Опубликовано 27 Март, 2020 - 20:32

Добрый день. Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Я уделяю этому особое внимание и выбираю крема с натуральным составом. Моим любимчиком среди них стал Крем-лифтинг Green Pharma Для контура глаз Фармаконтур.

Цена 428 рублей

Купить можно на официальном сайте тут

Объём 15 мл

Производство Россия

? От производителя:

Благодаря натуральным лифтинговым компонентам крем подтягивает кожу в деликатной зоне контура глаз. Экстракт семян яблока,обладающий реструктурирующими свойствами, заметно разглаживает морщинки, а дренирующий экстракт циклотеллы уменьшает отечность

? Внешний вид упаковки представлен в зелёном виде в картонной коробочке со всей необходимой информацией от производителя. Коробочка упакована в защитную слюду. Внутри коробки плотно стоит флакон.

? Сам флакон представлен в небольшом объёме из плотного пластмасса. Дозатор очень удобный. Правда при первой попытке, пришлось помучаться. Дозатор работает плавно, не плюётся. С одного нажатия, выходит среднее количество крема.

Расхода крема увидеть не получится, так как флакон выполнен в зелёном цвете.

? Состав:

CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS*. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*. CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL*. PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT*. TRITICUM VULGARE (WHEAT) PROTEIN*. HYDROGENATED LECITHIN*. SILICA DIMETHYL SILYLATE. ALGAE EXTRACT*. TOCOPHEROL*. HYDROLYZED WHEAT PROTEIN*. BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS*. RETINOL*. CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT*. *Ингредиенты органического происхождения 95% ингредиентов натурального происхождения 5% ингредиентов выращены на органической ферме.

Состав мне понравился, он почти идеальный. Без агрессивных компанентов

? По консистенции крем показался мне жидковатым, не плотным, но лёгким и нежным. Быстро впитывается и нежно ложится.

? Запах у крема не навязчивый, не едкий, травянистый. Выветривается быстро, на коже долго не держится.

? Применение:

Крем наношу на кожу вокруг глаз, вечером. Делаю на ночь, чтоб во время моего отдыха, крем работал. Лёгкими движениями кончиками пальцев наношу по всему веку, уделяю особое внимания, местам где у нас морщинки.

? Эффект от применения:

Всегда скептически относилась к кремам вокруг глаз, ведь одним только кремом ничего неразгладить.

После использования данного крема двух недель, эффекта уау не заметила. Мимические морщинки так и остались. Плюсом только то, что кожа вокруг глаз более отдохнувшая и без отёков. Крем осветляет тёмные круги и мешки под глазами.

За всё время использования крем не вызвал не приятных ощущений, жжения и зуда. Глаза от него не болят и не слезятся.

Как вариант советую попробовать данный крем, он идеально подходит для ежедневного использования и не вызывает побочных эффектов.

✋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • * увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Питает кожу
  • Состоит из 95% натуральных ингредиентов
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Выходит много количества крема за одно нажатие
  • Не избавляет от морщинок вокруг глаз
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв
Спасибо
27.03.2020
Беру в закладки
?
28.03.2020
Мне кажется у вас морщинок нет. Хорошая и молодая кожа! Smile
Спасибо ?
28.03.2020
Очень нужное средство в удобном флакончике. У меня такой крем был, хороший, но и с выделенными недостатками полностью согласна.
Ага ?
28.03.2020
Мне понравился крем, очень лёгкий
Да
29.03.2020
Тоже скептически отношусь к к кремам вокруг глаз, не пользуюсь такими
?
30.03.2020
Интересный крем, ищу для себя идеальную уходовую торговую марку. Может попробовать..
Да, стоит))
09.11.2020
Для ухода за веками пользуюсь тоже этим кремом, а вот для лица нашла себе подходящий вариант от Ibeliv. Особенно нравится их двухшаговый комплекс для очищения и увлажнения кожи. Рекомендую, попробуйте.
Спасибо большое)