Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 13:43

Я не часто пользуюсь кремом для области вокруг глаз, обычно довольствуюсь обычным кремом для лица, но, иногда, мне хочется уделить этой области особое внимание и я приобретаю отдельный крем. Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + стал таким спонтанным приобретением, который мне захотелось использовать в паре с кремом для лица дневной Дары Природы 30+

Общая информация

Полное название - Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 +

Производитель - Дары Природы

Где купить - магазины косметики, Вайлдберриз, ОЗОН и т.д.

Артикл на Вайлдберриз - 158613920

Цена - на момент написания отзыва - 421 рубль

Объем - 15 мл

Упаковка

У меня несколько продуктов от "Дары Природы" и у них схожих флаконы и дизайн, крем для зоны вокруг глаз не исключение, он находится в небольшом флаконе из затемненного стекла

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв

Дизайн навевает мысли о лугах, полевых травах и цветочках

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв

На обороте можно почитать действие крема, состав и т.д.

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв

Флакон оснащен помповым дозатором. Прозрачная крышка немного выбивается из общего дизайна, стоило сделать темной и ее.

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Дозатор отлично работает, не протекает, плавно выдает нужную порцию

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Отверстие дозатора небольшое, что отлично подходит для консистенции крема

Состав крема

Вода, гидролат зеленого чая, глицерин, масло макадамии, пшеничный воск, масло жожоба, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, сквалан, масло арганы, масло зародышей пшеницы, масло ши, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, хмель, грецкий орех, каштан, липа; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, таурин, аллантоин, А-липоевая кислота, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-50 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Производитель утверждает, что состав крема почти полностью натуральный, а точнее на 99,5%. Проверим на сайте Экоголик

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - состав
Сайт одобрил все ингредиенты, которые нашел, странно, что не распознал, но даже так, можно видеть, что состав действительно почти полностью натурален

Текстура

Крем светло-бежевый, сливочного оттенка, легкие, не плотный, немного водянистый

Легко распределяется

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Впитывается не моментально, придется немного подождать

Аромат

Понравится любителям натуральных, травянистых ароматов, он именно такой. На коже задерживается совсем недолго.

Обещания производителя

Крем глубоко и длительно увлажняет и питает кожу вокруг глаз, тем самым препятствует образованию морщин, стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает кожу, снимает усталость, раздражение, убирает темные круги под глазами.

Моя кожа

У меня не сильно проблемная кожа вокруг глаз, синяков и темных кругов нет, но она истончается, стали заметны мелкие морщинки, требуется хорошее увлажнение и питание. Возраст 35+ и проблемы уже становятся более заметны. Также я ношу линзы и мне нужно, чтобы крем подходил и не раздражал глаза.

До применения крема

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Крем расходуется максимально экономно, нужно буквально половинка нажатия на дозатор, этого хватит на оба глаза

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Увлажнение хорошее, буквально с первого раза морщинки немного заполняются и взгляд выглядит более свежим и отдохнувшим.

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Через несколько дней использования, я поняла, что крем отлично работает, кожа вокруг глаз выглядит более плотной, увлажненной и напитанной

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + - отзыв
Я использую крем вокруг глаз с дневным кремом этой же серии и могу сказать, что они замечательно работают вместе, не конфликтуют. С тональным кремом и консилером тоже нет никаких проблем, они отлично ложаться.

Я ношу контактные линзы и мне важно, чтобы крем не вызывал раздражение глаз, нет покраснений кожи, нет сухости глаз, раздражения или иного дискомфорта.

Темных кругов у меня нет, поэтому не могу судить, насколько крем работает в этом направлении, но, то, чего я от него ждала крем выполнил полностью, результатом я довольна.

В итоге, я хочу сказать, что крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 + мне подошел просто отлично по всем параметрам.

NeleSрекомендует
04.09.2023
Шикарный кремушек 😍
Полезный отзыв Smile
05.09.2023
Чудесный
05.09.2023
Прекрасный крем и наличие дозатора радует.
Хорошо знакома с брендом и продукцией. Пользовалась подобным их кремом))
06.09.2023
Отличный крем, состав и свойства радуют