Крем для лица Белика-М La Rosee (дневной) - отзывы

• 21.06.2012
    Дневной крем для лица La Rosee ООО "Белика-М" использую уже 2 недели, решила поделиться своими впечатлениями.УПАКОВКА меня приятно порадовала, баночка с кремом смотрится стильно и "весомо", есть дополнительная крышечка, чтобы крем не контактировал с воздухом, что немаловажно для крема для…
  • 08.10.2012 - 20:40
    Нежным запахом розы очарована
    Дочурка привезла из Болгарии мне в подарок чудесненький наборчик - дневной крем, ночной крем и молочко для лица.Для меня запах болгарской розы - запах детства. Когда-то давно отец ездил к сослуживцу в Болгарию и привёз оттуда масло розы...
  • 07.09.2014 - 19:44
    Отличное увлажнение!
    Ценовая категория: дешевый. Я купила за 190 рублей. Где купить: на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар) Вес: 50 г Запах: очень легкий. Я почувствовала легкий запах розы только когда специально нюхала для отзыва. Текстура: легкий, нежирный.
  • 02.01.2017 - 20:37
    Морщинки в баночке, за ваши же деньги! Ошибка производителя или же моя вина в неправильном выборе ухаживающего средства?!
    Как ни странно, но у меня оказалось две, совершенно противоположных друг другу, оценки этого крема. Дело в том, что сейчас я нажала кнопку "оставить отзыв" и, к моему удивлению, отзыв был уже готов.
  • 22.10.2012 - 15:13
    Приятные ощущения ( + фото. состав)
    У меня комбинированная кожа и типичные для " кому за 30" проблемы - обезвоживание, широкие поры и плохой тугор.На коробочке написано все очень красиво - обещают активное увлажнение, лифтинг, сужение пор, эластичность и упругость. Проставлен фильт защиты 10.
  • 05.09.2020 - 16:38
    Отличный крем против морщин
    Хочу оставить свой отзыв, вдруг кто-то как и я страдает от того, что кожа потеряла тонус после 30, и не может подобрать действенный уход. Так вот, этот крем вас может сильно удивить своими способностями.
  • 05.07.2015 - 11:44
    А производитель этого крема знает, что стойким должен быть парфюм на коже, а не крем для лица, от "аромата" которого начинает болеть голова не только у тебя, но и у тех, кто тебя окружает. Слишком ароматизированный, но малодейственный крем - это о нём!
    Всем доброго времени суток! Я не могу не признать, что у Орифлейм есть действительно хорошие продукты, но они попадаются настолько редко, что лично я могу пересчитать их на пальцах одной руки и это обидно.
  • 15.09.2014 - 03:57
    Кремчик с нюансами. Подробности с фото.
    Прикупила себе к осени новую серию кремов от Evelin. Здесь речь пойдет о дневном креме серии Argan Oil 30+. Производитель - Польша Объем крема - 50 мл. Баночка стеклянная, запаяна сверху фольгой.
  • 13.08.2015 - 16:23
    ❣НАТУРАЛЬНЫЙ крем для лица, который НЕ смог оставить приятное впечатление + много фото❣
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я сделала первый шаг в мир натуральной косметики - и знаете, меня затянуло   Свой первый заказ натуральной косметики был сделан в Мыловарне Романовых - цены у них более чем доступные, а продукция полностью натуральная.
  • 06.02.2016 - 17:36
    Хороший крем, но дорогой
    Крем дневной Deaura с SPF 15 (да и весь набор Deaura) мне достался случайно от знакомой, которая не смогла им полноценно пользоваться по причине нехватки времени и из-за того, что её проблемы с лицом оказались не значительны.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 22.02.2021 - 14:21