Крем для лица BFF Best Face Forward Probiotic + Blue Light Protection Cream - отзывы

• Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 19.08.2018 - 14:14
    Действующий
    Хочу написать сразу, что этот гель алое отличный по своему качеству и действию. Просто я покупаю уже вторую баночку, поэтому опыт использования у меня большой. Прямая ссылка на товар На AliExpress большой выбор разных гелей алое и даже этот продают во многих магазинах.
  • 28.02.2020 - 00:41
    В арсенале каждой современной женщины обязательно должен быть увлажняющий крем и сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Для себя я выбрала крем фирмы Efero.
    Какой компонент бьюти средств самый известный и популярный? Ответит даже ребенок. Конечно, гиалуроновая кислота. Представляю вашему вниманию новинку с алиэкспресс, крем «EFERO Гиалуроновая кислота эссенция сыворотка алоэ вера дневной крем увлажняющий крем для лица против старения морщин…
  • 12.02.2013 - 16:54
    Крем во всем отличный, а минус - только один )
    Если говорить об эффекте, я бы оценила этот крем на одном уровне с Шанель, Диор и Живанши, а стоит он в три раза дешевле, а если по акции, то и совсем бесплатно. И состав - значительно богаче, чем у люкса!
  • 31.03.2014 - 20:05
    Бесполезный крем для лица Ив Роше….у всех моих подруг он улетел в мусорку, читайте почему.
    Покупать я этот Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat не собиралась, так как слышала много плохого о нем. Но дорогая компания Ив Роше прислала мне его в подарок. Я в надежде, конечно, на лучшее взялась его тестить.
  • 19.04.2013 - 17:08
    Хорошее средство для жирной проблемной кожи.Фото
    У меня комбинированная кожа,купила данное ср-во летом,когда было очень жарко,хотелось чего-то легкого,освежающего,невесомого в качестве ухода.Запах химозный,но приятный,освежающий.Чувствуются нотки цитрусовыхКонсистенция: очень легкая!Жидкая эмульсия-флюид,крем-гель.Выдавленная на руку капля вскоре …
  • 15.05.2011 - 00:55
    готовь сани летом
    Я, конечно, понимаю, что отзыв про зимний крем немного не в тему, когда на носу лето, но очень хочется его похвалить)) Зимой я постоянно мучаюсь от шелушений и обветренной кожи на лице. И это желтенькое чудо меня спасло. От производителя: дневной питательный восстанавливающий крем.
  • 09.10.2020 - 15:10
    В этом креме сложно найти достоинства
    Поставила этому крему единицу. Не понравилось практически ничего! Внешний вид (+ на одном из фото виден состав): Аромат. Яркий, насыщенный, очень насыщенный, безмерно навязчивый цветочно-травяной.
  • 01.04.2013 - 15:37
    Какая разница как он пахнет, если от него кожа как у младенца! + качественные фото.
    После того, как на irecommend.ru немного припозорили мои парабены и селиконы в увлажняющем креме от Sephora , я вспомнила, что у меня есть 2 тюбика bio кремов по 15 мл от Ив Роше и начала ими пользоваться!
  • 08.04.2010 - 10:38
    Супер качество за небольшие деньги
    Очень хороший анти-возрастной крем для лица. Купила его первый раз ещё несколько лет назад. Качество продукта отличное , даже если сравнивать его с кремами более дорогой ценовой категории. Крем имеет очень приятный запах, не жирный, хорошо наносится.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 16.09.2021 - 11:10
    Лечение акне и предотвращение первых признаков старения… просто чудодейственный ретинол и мои несбыточные надежды! Очень надеялась на этот крем!
    Добрый день! Как только я впервые услышала о живительной и чудесной силе ретинола особенно для возрастной, проблемной жирной кожи — мне тут же захотелось попробовать хотя бы один продукт! Но когда я начала покупать крема в ближайших аптеках — я поняла что это немножко не то!
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 17.09.2021 - 15:08
    Чудесный питательный крем с гранатом! Эффект на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Весной этого года я узнала о корейской марке Frudia . В "Золотом Яблоке" мимо симпатичных ярких разноцветных баночек пройти невозможно. У них множество линеек под разные типы кожи и пожелания.