Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 22:24

месяц или более

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..

Выпускают очки с защитной от Blue light.

И вот теперь на очереди ‘защитный крем’ для лица.

Если честно, я верю, что синий свет может влиять на сон и глаза. Но не уверена, что он так уж страшен для нашей кожи. Все дело в том, что на офисной работе я с 21 года (а сейчас мне 38), после 8 часов компьютера я утыкаюсь в смартфон или телевизор. И так уже много много лет…

Если ты все было так страшно, как нам рассказывают, я должна была бы выглядеть как изюм на закате. Так что, хоть в особый вред синего излучения для кожи я и не верю, мне было интересно попробовать крем, который должен мою кожу от этого самого излучения защищать. По сути вся защита состоит в наличии комплекса антиоксидантов, что само по себе хорошо для кожи. Поэтому, а почему бы и нет?? И вот у меня на полочке уже красуется крем очередного индии-бренда BFF Best Face Forward

Объём - 50 мл.

Стоимость - 26$

Производство - США

Пришло время сказать "сайонара" усталой и тусклой коже благодаря пробиотикам в составе крема BFF для защиты кожи от синего света. Легкая защитная формула этого спасителя кожи предотвращает ухудшение внешнего вида кожи из-за воздействия окружающей среды и воздействия синего света вашего телефона или компьютера (проблема двадцать первого века). Богатый мощными антиоксидантами, которые глубоко увлажняют, этот крем борется со свободными радикалами, чтобы сохранить вашу кожу упругой и сияющей.

Упаковка симпатичного небесно-голубого цвета. Напоминание о синем излучении?))

С очень тонким носиком-дозатором. Что правильно с точки зрения минимизации контакта крема с воздухом.

Отдушка у крема легкая, сладковатая. Какой-то ярковыраженной ноты лично для меня не имеет, и после нанесения на лицо носом не улавливается.

В составе очень много различных полезностей, а тот же силикон в хвосте. Я не против химии в составе, но коль уж производитель бьет снов пяткой в грело на тему антиоксидантов и прочих полезностей, приятно осознавать, что не врет.

Water, Glycerin, Isohexadecane, Niacinamide, PEG-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Crambe Abyssinica Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Beta-Carotene, Lactococcus Ferment Filtrate, Bifida Ferment Filtrate, Lactobacillus Ferment Lysate, Streptoccus Thermophilus Ferment, Saccharomyces Ferment Filtrate, SpiruLina Maxima Extract, Laminaria Japonica Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Malt Extract, Panthenol, Xanthophylis, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Polyacrylate Starch, Benzyl Glycol, Ethylhexlglycerin, Raspberry Ketone, Disodium EDTA, Fragrance, Coumarin, Benzyl Benozate.

Консистенция крема несколько гелеобразная, но при этом не особо жидкая.

• Быстро впитывается.
  • Не оставляет липкости и жирности.
  • Является хорошей базой под макияж.
  • Неплохо увлажняет.

Кожа до нанесения крема
Кожа после нанесения крема
Кожа после нанесения крема

В дни, когда я не хочу наносит макияж, могу поверх нанести пару капель тонального масла и все, можно являть себя миру)

Пользуюсь этим кремом уже порядка месяца. Конечно, я не могу проверить действительно ли в нем есть какая-то защита от синих лучей и работает ли крем в этом направлении, так как я и раньше не видела какого-то их пагубного влияния на кожу. Но в целом крем приятный, хорошо увлажняет. Косметика с него не скатывается. Он не дорогой. Не вызывает аллергии.

Если нет каких-то особых проблем с кожей, то как ежедневный базовый увлажняющий крем он очень неплох. Без эффекта вау, но вау эффект сложно получить на коже, которая и так в нормальном состоянии.

Поэтому, крему 5 звёзд и палец вверх.

Композиция ‘Крем победил телефон’

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
30.09.2021
Изюм на закате))) Прекрасно выглядите, не на 38 Wink
16.10.2021
отлично кожа выглядит! просто супер! Love
Отличный обзор, хорошее средство! и фотографии Cool
  • 19.08.2018 - 14:14
    Действующий
    Хочу написать сразу, что этот гель алое отличный по своему качеству и действию. Просто я покупаю уже вторую баночку, поэтому опыт использования у меня большой. Прямая ссылка на товар На AliExpress большой выбор разных гелей алое и даже этот продают во многих магазинах.
  • 28.02.2020 - 00:41
    В арсенале каждой современной женщины обязательно должен быть увлажняющий крем и сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Для себя я выбрала крем фирмы Efero.
    Какой компонент бьюти средств самый известный и популярный? Ответит даже ребенок. Конечно, гиалуроновая кислота. Представляю вашему вниманию новинку с алиэкспресс, крем «EFERO Гиалуроновая кислота эссенция сыворотка алоэ вера дневной крем увлажняющий крем для лица против старения морщин…
  • 12.02.2013 - 16:54
    Крем во всем отличный, а минус - только один )
    Если говорить об эффекте, я бы оценила этот крем на одном уровне с Шанель, Диор и Живанши, а стоит он в три раза дешевле, а если по акции, то и совсем бесплатно. И состав - значительно богаче, чем у люкса!
  • 31.03.2014 - 20:05
    Бесполезный крем для лица Ив Роше….у всех моих подруг он улетел в мусорку, читайте почему.
    Покупать я этот Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat не собиралась, так как слышала много плохого о нем. Но дорогая компания Ив Роше прислала мне его в подарок. Я в надежде, конечно, на лучшее взялась его тестить.
  • 19.04.2013 - 17:08
    Хорошее средство для жирной проблемной кожи.Фото
    У меня комбинированная кожа,купила данное ср-во летом,когда было очень жарко,хотелось чего-то легкого,освежающего,невесомого в качестве ухода.Запах химозный,но приятный,освежающий.Чувствуются нотки цитрусовыхКонсистенция: очень легкая!Жидкая эмульсия-флюид,крем-гель.Выдавленная на руку капля вскоре …
  • 15.05.2011 - 00:55
    готовь сани летом
    Я, конечно, понимаю, что отзыв про зимний крем немного не в тему, когда на носу лето, но очень хочется его похвалить)) Зимой я постоянно мучаюсь от шелушений и обветренной кожи на лице. И это желтенькое чудо меня спасло. От производителя: дневной питательный восстанавливающий крем.
  • 09.10.2020 - 15:10
    В этом креме сложно найти достоинства
    Поставила этому крему единицу. Не понравилось практически ничего! Внешний вид (+ на одном из фото виден состав): Аромат. Яркий, насыщенный, очень насыщенный, безмерно навязчивый цветочно-травяной.
  • 01.04.2013 - 15:37
    Какая разница как он пахнет, если от него кожа как у младенца! + качественные фото.
    После того, как на irecommend.ru немного припозорили мои парабены и селиконы в увлажняющем креме от Sephora , я вспомнила, что у меня есть 2 тюбика bio кремов по 15 мл от Ив Роше и начала ими пользоваться!
  • 08.04.2010 - 10:38
    Супер качество за небольшие деньги
    Очень хороший анти-возрастной крем для лица. Купила его первый раз ещё несколько лет назад. Качество продукта отличное , даже если сравнивать его с кремами более дорогой ценовой категории. Крем имеет очень приятный запах, не жирный, хорошо наносится.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 16.09.2021 - 11:10
    Лечение акне и предотвращение первых признаков старения… просто чудодейственный ретинол и мои несбыточные надежды! Очень надеялась на этот крем!
    Добрый день! Как только я впервые услышала о живительной и чудесной силе ретинола особенно для возрастной, проблемной жирной кожи — мне тут же захотелось попробовать хотя бы один продукт! Но когда я начала покупать крема в ближайших аптеках — я поняла что это немножко не то!
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 17.09.2021 - 15:08
    Чудесный питательный крем с гранатом! Эффект на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Весной этого года я узнала о корейской марке Frudia . В "Золотом Яблоке" мимо симпатичных ярких разноцветных баночек пройти невозможно. У них множество линеек под разные типы кожи и пожелания.