Опубликовано 19 Август, 2023 - 23:51

полгода или более

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Когда-то в молодости я очень любила интенсивные стрелки в макияже. Нет, не до бровей, конечно, но и подчеркиванием линии роста ресниц никогда не ограничивалась. Со временем кожа потеряла былую эластичность и в 40 лет стрелки рисовать уже не так просто. Особенно подводками с фетровым наконечником.

Тут мне на помощь пришли подводки с наконечником-кистью.

Но есть 2 но:

- на рынке их не так много, все же большая часть производителей почему-то предпочитает выпускать подводки с фетровыми наконечниками, которые по моему скромному мнению практически противопоказаны возрастной коже;

- цена на те экземпляры что имеются на рынке обычно превышает 20$, за редким исключением (Maybelline 8-10$).

Долгое время я пользовалась знаменитой подводкой-тату KVD, пока не встретила на ютубе видео, где говорилось об очень бюджетном дюпе этой подводки, а именно о подводке от мега бюджетного (особенно в США) бренда Wet n Wild - Brekup Proof Wayerproof Liquid Eyeliner.

Стоимость - 5-7$

Производство - Китай

Объем - 0.9 мл

Ультрапигментная водостойкая жидкая подводка для глаз, которая каждый раз рисует точную, очень интенсивную линию. Имеет ультратонкий наконечник кисти, который способентсоздать стрелку любого вида - от тонкой линии до смелого, драматического штриха, который держится до 16 часов.

Подводка находилась в картонной упаковке, но у меня она не сохранилась.

Water/Eau, Styrene/Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Laureth-21, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ammonium Acrylates Copolymer, Caprylyl Glycol, PPG-2-Deceth-30, Sodium Dehydroacetate, Sodium Lauryl Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Black 2/CI 77266]. [1905-1]

Сама подводка имеет стандартный формат - небольшой тонкий фломастер.

Наконечник - ультратонкая кисть.
Колпачок закрывается с характерным щелчком, чтоб уж точно знать, что подводка закрыта и не высохнет.

Не имеет отдушки. Несомненный плюс - не будет раздражать чувствительные глаза.

Часто подводки-фллмастеры страдают тем, что наконечник забивается за сохшей подводкой или тенями и перестает рисовать, либо же выдает неравномерную прерывистую линию.
Тут же такой проблемы я не заметила, хотя подводка у меня точно более полугода, пусть и не в ежедневном использовании.

Подводка до сих пор выдает приличную однородную по цвету линию. Позволяет рисовать довольно-таки приличные стрелки даже поверх морщин и уже нанесенных теней.

Стойкость тоже впечатляет. Рабочий день в летний зной выдерживает без проблем.

Фото после рабочего дня:

В бассейне с ней я, конечно, не плавала, но вот спать спала. И утром на фоне осыпавшихся теней и туши подводка выглядела очень и очень достойно.

Не вызывает аллергии.
Не течет. Не размазывается. Не трескается на веке и не отпечатывается.

Демакияж - обычной мицеллярной водой или маслосодержащим средством.

Я очень довольна тем, что нашла достойную и бюджетную подводку, которая позволяет мне до сих пор рисовать стрелки. Особенно когда их периодически просит муж))

5 звезд и палец вверх.

Спсибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
20.08.2023
Света, ты в красном со стрелками великолепна❤️‍🔥
Макияж очень красивый) ну и подводка супер