Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:10

Хороший нежный крем, нежирный, увлажняющий мне в принципе нравится. Больше подходит для молодых девушек, чтобы слегка увлажнить лицо перед выходом на улицу. Качество неплохое, но и не идеальное. Хочется им пользоваться почаще, поскольку хватает его на часа 2-3. На ночь лучше взять питательный крем этой серии. Очищайте лицо тоником перед использованием.

Милена77рекомендует
  • 01.08.2015
    Я давно пользуюсь кремами чистая линия, и редко когда им изменяю. Кожа у меня чувствительная, склонна к шелушениям, покраснениям, а в жаркую погоду к жирному блеску.
  • Всем привет! Хочу рассказать Вам о отличнейшем увлажняющем креме для лица "Идеальная кожа" от ЧЛ. Кремами я до недавнего времени практически не пользовалась...и теперь понимаю что зря. В магазине я увидела как Кума покупает этот крем и решила поинтересоваться,действительно ли он хорош.
  • 11.02.2015
    Здравствуйте девушки красавицы:) Сегодня кратенько расскажу вам об этом бюджетном, но вполне хорошем креме для лица. Покупала я его примерно рублей за 100, возможно даже меньше. Крем экономичный,мне хватило его на 3,5 месяца регулярного использования.