Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:59

Здравствуйте девушки красавицы:)

Сегодня кратенько расскажу вам об этом бюджетном, но вполне хорошем креме для лица.

Покупала я его примерно рублей за 100, возможно даже меньше.

Крем экономичный,мне хватило его на 3,5 месяца регулярного использования.

Так как крем называется "увлажнение", то я требую от него именно этого. Увлажняет крем хорошо, но мне он немного жирнит (кожа комби).

И еще хотела бы отметить, что вся линейка средств "идеальная кожа" удалась. Позже напишу о других продуктах.

Всем советую, особенно тем, у кого сухая кожа, а я возможно преобрету еше раз.

Спасибо за внимание )

Достоинства
  • Увлажняет
  • Цена
kateekaterinaрекомендует
11.02.2015
ББ крем этой серии не удался)
11.02.2015
Про него то я и забыла, соглашусь тут с Вами, для меня не очень Smile но моей сестре он кстати подошел:)
  • 15.12.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу про мой новый фаворит, Крем Чистая линия Идеальная кожа. Очень часто меняю и экспериментирую с уходом.Данный крем взяла спонтанно, нужен был просто увлажняющий крем. Увидела на полке в Подружке, посмотрев на цену в 161 руб. - засомневалась, но взяла.
  • 01.08.2015
    Я давно пользуюсь кремами чистая линия, и редко когда им изменяю. Кожа у меня чувствительная, склонна к шелушениям, покраснениям, а в жаркую погоду к жирному блеску.
  • 11.02.2015
    Хороший нежный крем, нежирный, увлажняющий мне в принципе нравится. Больше подходит для молодых девушек, чтобы слегка увлажнить лицо перед выходом на улицу. Качество неплохое, но и не идеальное. Хочется им пользоваться почаще, поскольку хватает его на часа 2-3.
  • Привет всем, кто решит прочитать мой отзыв!! И так, сегодня созрела к написанию отзыва об еще одном продукте от «Чистой линии»- крем увлажнение Идеальная кожа!!! До этого крема я пробовала из серии Идеальная кожа крем-актив от прыщей и аква-крем !!!