Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:01

Привет всем, кто решит прочитать мой отзыв!!

И так, сегодня созрела к написанию отзыва об еще одном продукте от «Чистой линии»- крем –увлажнение Идеальная кожа!!!

До этого крема я пробовала из серии Идеальная кожа крем-актив от прыщей и аква-крем!!! Так как они оба оказались довольно не плохи я решила попробовать и этот! Тем более сейчас зима ,и сухой воздух в квартире дает о себе знать-кожа шелушится!!

До того, как открыть коробочку я думала что баночка будет по больше!!) упаковка пестрит со всех сторон описанием крема и его свойств)

Объем баночки с кремом-45мл. Стоимость –около 70 руб. Коробочка покрыта защитной пленкой, сама баночка тоже имеет защитную мембрану.

В состав крема входят: алоэ и земляника. Подходит крем для всех типов кожи!

Алоэ-глубоко увлажняет кожу и устраняет воспаления.

Земляника-питает , успокаивает и защищает.

Не содержит минеральных масел и спирта!!!

Сам крем густой , но не жирный, белый, легко наносится , быстро впитывается, хорошо увлажняет, делает кожу матовой, идеальная база для тонального крема!

Когда первый раз открыла баночку запах напомнил мне запах краски для волос с цветочными маслами.. нет он не удушающий аммиачный а какой то сладкий и очень выраженный, кому как, а мне нормально!!

Крем хороший!!!отлично увлажняет и питает! Кожа выглядит здоровее!!Из всех трех этой серии этот больше всего мне понравился!!!буду брать еще и советую вам!!

Достоинства
  • Матирует
  • Не жирнит
  • Не закупоривает поры
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Цена
Маритаимирекомендует
  • 10.07.2014
    Купила этот крем из-за того, что он обещал снять все покраснения, сделать кожу матовой и прочее. Купила! Коробочка у меня не сохранилась (уж очень она ребенку приглянулась) Когда я купила крем, я была поражена красотой упаковки, а вот насчет баночки с кремом...Что сказать?..Ничего лишнего))) Крем…
  • Всем привет! Хочу представить Вашему вниманию увлажняющий крем для лица от чистой линии! Данный крем я приобрела совсем недавно.Сначала долго присматривалась к нему, не верила в его эффективность.Но когда моей коже срочно понадобился увлажняющий крем, я ,недолго думая, его купила.
  • 11.02.2015
    Здравствуйте девушки красавицы:) Сегодня кратенько расскажу вам об этом бюджетном, но вполне хорошем креме для лица. Покупала я его примерно рублей за 100, возможно даже меньше. Крем экономичный,мне хватило его на 3,5 месяца регулярного использования.
  • 06.02.2015
    И снова здравствуйте! Начнём, пожалуй, с небольшой предыстории. Вступление. Кремами пользуюсь в основном утром (бывают и исключения, зависит от состояния кожи), так как в качестве ночного ухода предпочитаю наносить масла. Выбирала себе что-нибудь на смену заканчивающемуся крему этой же марки.