Крем для лица Gomash Anti-stress Elixir - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.11.2014 - 01:40
    Demax anti-stress использую его в качестве ночного крема.
    Обычно пользовалась кремами в полтора - два раза дороже этого. Потом мне в руки попался набор с пробниками этой фирмы. И все.. Уже года полтора покупаю только эти крема. Анти стресс я использую в качестве ночного крема.
  • 10.11.2017 - 15:37
    Спасает от покраснений, от темных кругов + антивозрастной эффект!!!
    Буквально два дня назад купила этот Крем от купероза Anti-Redness и уже очень хочется о нем написать. Читала отзывы, что подобный крем был в ассортименте Dermosil и раньше, но потом исчез. Не знаю, я его не застала, но, вот, тот, что появился у них только что мне понравился.
  • 15.08.2019 - 11:40
    Как пахнет возраст
    Почему женщины мудрого возраста начинают пахнуть одинаково? Я задавала себе этот вопрос, пока сама не доросла до кремов anti age. Как оказалось, все они имеют очень схожий неприятный запах. И дорогие и дешевые. Просто в какие-то добавляют больше отдушек.
  • 16.09.2012 - 11:53
    Идеальная основа под макияж
    Очень нравится этот крем! Выбирала специально для моей жирной кожи и нашла крем увлажняющий для склонной к жирности кожи. Без раздумий купила, тем более, что уже есть у меня тоник из этой серии, которым я кстати очень довольна.
  • 26.08.2015 - 22:52
    Настоящий летний анти-стресс крем!
    Всем привет) У меня сухая кожа лица и иногда жирнеет Т-зона, зимой я активно пытаюсь бороться с сухими бляшками на щеках, а летом ищу легкое увлажнение, чтобы избежать излишней жирности и испорченного макияжа. Этот крем я купила случайно, и даже не для себя, а для мужа, но пользуемся теперь вместе.
  • 01.12.2017 - 15:03
    Как защитить кожу от старения и стресса? Demax Anti-stress Facial Cream поможет
    Я давно уже не делаю покупок наугад. Всегда предварительно читаю отзывы или изучаю состав. Изредка шагаю в сторону малоизвестных производителей, так как в последние годы выбираю или органику, или проф уход.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • 28.09.2012 - 10:36
    Содержит натуральные компоненты
    Крем для лица, белорусского производителя "Фабрика красоты" с названием Anti-age Суперувлажняющий крем для лица,Замедляющий процесс старения я начала использовать недавно - всего неделю. На упаковке пишут, что в нем натуральные компоненты -люцерна, мелисса, цветки клевера.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Здоровье, мудрость, доброта- вот в жизни главных три кита. А этот крем мне помогает- он молодость мне сохраняет😍
    Когда ты, просматривая ленту на Irecommend, несколько раз на день сталкиваешься с хвалебными отзывами о продукции Ecobox, разумеется тебе тоже хочется попробовать их средства. Но, как говорят, в большой семье клювом не щёлкают... буквально все, что я насохраняла в интернет-магазине, все раскупили.