Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 15:33

Доброго времени суток, тебе, мой дорогой читатель!

"Подсела" я на косметику фирмы Orifame и стараюсь попробовать основные новиночки! Многое нравится ОЧЕНЬ, многое приносит лишь разочарование, но есть продукты, которые вроде бы и "НИЧАГО", но брать я их больше не буду... Вот к такой категории продуктов относится мой сегодняшний герой отзыва: Крем для лица и тела «Черничный десерт».

От предыдущего аналога витаминный крем для лица "Папайя" я в восторге, и от цены, и от эффекта. Раздарила его всем родственникам, а вот черничный крем дарить никому не буду, и себе больше не возьму, ибо не впечатлил...

Итак, мой горой отзыва:

Внешний вид

Описание с сайта-производителя

В холодное время года кожа особенно нуждается в увлажнении и витаминах. Побалуй себя черничным угощением для тела и души! Мультифункциональный крем со свежим ароматом черники подарит коже мягкость и упругость. Большой объем — 150 мл.

- Содержит комплекс мультивитаминов для питания и защиты и натуральный экстракт черники для увлажнения и смягчения кожи;

- Идеален для зимнего ухода.

Как пользоваться:

1. Аккуратно нанеси на лицо, руки или тело до полного впитывания.
  2. Используй вместе с кремом для душа «Черничный десерт» (35861) для бережного очищения кожи и дополнительного ухода.

Состав даже не рассматриваю... Ну реально, не та фирма, что б проверять на натуральность...Поставляется в пластиковой баночке, объемом 150 мл. Есть защитная пленка из фольги

Защитная пленка из фольги
Сам крем белого цвета
Крем

Консистенция довольно плотная, мало водянистая

Консистенция

Запах на первый вздох приятный, но это только на первый... При нанесении появляется не приятное послевкусия, которое, правды, быстро проходит.

При нанесении слегка водянистое ощущение (4 из 5), впитываемость хорошая, но не идеальная.

Для тела, в целом, сойдет, но опять же хотелось бы чего то более питательного. Для цица точно НЕТ!

Из положительного: отмечу не высокую цену.

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Достоинства
Недостатки
  • Впитываемость
  • Запах
  • Эффект на коже
Gotteraне рекомендует