Крем для лица и тела STENDERS 24-каратный золотой Feel The Glamour 24 Carat Gold Silk for Face and Decollete - отзывы

• 16.10.2016 - 02:24
    Арбуз моей жизни, мой виноград и звезды ❤ Крем, который в моей косметичке живет уже более трех лет и не перестает радовать отличным увлажнением.
    ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ   Сегодня хотела бы поделиться любовью всей моей жизни, моим самым любимым и неповторимым кремом от "Сто рецептов красоты" с сладким арбузом и виноградом. Даже звучит аппетитно, да?
  • 30.08.2016 - 16:18
    ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• Ну вот прямо супер!!! Чуть мимо покупочки не прошла! ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*•
    .- .- ….- :: Доброго дня, всем читающим отзыв! ::   Хочу рассказать Вам об очередном приобретении в аптеке "Крема для лица и тела WOKALI Pure Health Lanolin Lotion - "Ланолин 24 часа увлажнения" по с ног сшибающей цене в 209 рубликов за 125 граммов продукта (ранее он стоил однако 199, 90 руб при…
  • 08.09.2016 - 14:06
    Люблю Biolane! Пользуемся только этой косметикой)
    Мое знакомство с косметикой для детей от Biolane произошло еще до рождения нашей малышки) Biolane , это французский бренд детской косметики. Я умывала лицо средством для купания Biolane больше года, и теперь купаю им и ребеночка) И мне оно так понравилось, что я решила, что моим деткам буду…
  • 16.01.2018 - 16:43
    Универсальный детский крем: для лица и под подгузник. Сравнение с Бюбхеном и Бепантеном.
    Здравствуйте! Детский крем для лица и тела Солнце и луна для чувствительной кожи с Д-пантенолом младшей дочери на Новый Год подарила моя сестра. Это еще одно из средств, которое она приобретает своим детям.
  • 26.06.2018 - 14:19
    Пантенол крем мой СПАСИТЕЛЬ!!! ☝️РВАНННЫЙ ПАЛЕЦ - ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ!!! ☝️ Отзыв не для слабонервных и впечатлительных! Или как быстро излечить плохозаживающие раны и спасти свою кожу от шелушения. ВСЁ ОБО ВСЁМ ЗДЕСЬ 👇
    Впервые об этом креме узнала здесь на Айреке. Даже "утащила" его в закладки на всякий случай.И этот случай пришёл нежданно - негаданно...... Пришлось мне попасть в маленькое ДТП (оказалась пострадавшей).
  • Ну просто супер детский крем, если бы не состав! Ребята, ну зачем?! Как я заглянула в состав очень хорошего детского крема и теперь он "18+"
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня мои впечатления будут о детском креме "С ромашкой" от бренда "Солнце и Луна" , который мы использовали всей семьёй и регулярно.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 19.01.2015 - 11:21
    По легенде выведет всё: прыщи, морщины, синяки и скопления пигмента. Что на же на самом деле? Опыт человека с жирной и проблемной кожей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Вчера я использовала последнюю каплю этого средства и сегодня хочу рассказать о нём. Малавтилин - крем, о котором ходят легенды. Если вы еще не слышали о таком или думаете нужно ли оно вам, надеюсь, мой опыт будет для вас полезен.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 04.10.2021 - 21:35
    Стоит ли покупать Эмолиум крем на продуктах нефтехимии почти за 900 рублей, если есть АНАЛОГИ НАМНОГО дешевле ➤ Схема ЛЕЧЕНИЯ детского дерматита Эмолиумом
    Сегодня мой отзыв на крем Эмолиум . У ребёнка случилась аллергия, разумеется, пошли к врачу. Если на себе я ещё могу ставить эксперименты и заниматься самолечением, то к здоровью детей отношусь с большей ответственностью. Купили всё, что было назначено, такие вещи я не обсуждаю.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 13.09.2021 - 22:26