Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age (антивозрастной). - отзывы

• 25.05.2013 - 18:11
    "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами" собственной персоной)) Дорого? - Давайте посчитаем вместе (фото)
    Начну с того, что ветка называется "косовато": производитель именует сие творение "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами".Итальянцы утверждают, что их линейка ТАЛАССО-СКРАБОВ представляет собой не только особый уход, но и путь к идеальному телу На сегодня в линейке 3…
  • 01.11.2020 - 11:26
    Дренирующий скраб в который влюбилась всерьёз и надолго
    Всем добрый день Хочется написать отзыв на прекрасный дренирующий скраб для тела с нестандартным ароматом. Это уже моя 4 банка и на этом я не хочу останавливается.
  • 26.02.2013 - 23:34
    Оооочень крутой!!!
    Вообще-то до покупки данного продукта, не являлась такой уж фанаткой скрабов для тела. Их у меня в ванной скопилось разных банок 6. Иногда натираюсь, не получая при этом эффекта намного лучшего, чем скажем от хорошей жесткой мочалки.
  • Отличный во всех отношениях!
    Продолжаю знакомиться с продуктами марки Collistar. В этот раз приобрела парочку скрабов в интернет-магазине Летуаль (дренирующий и этот) по акции 21. Отзывов именно на этот скраб нигде нет, поэтому буду первой, может, кому пригодится.
  • 07.09.2015 - 10:46
    Увидите в магазине, лучше проходите мимо.
    Так как я нахожусь в декрете и у меня совсем маленькая дочка, не всегда есть возможность походить по магазинам и купить то, что действительно нравиться. У меня закончился скраб для тела, и я попросила свекровь при походе в магазин купить мне его.
  • 05.07.2016 - 17:26
    Скраб для тела Selfbeauty, созданный по индивидуальному заказу. Я не смогла не соблазниться попробовать себя в роли крутого производителя косметических продуктов. Что из этого вышло? Расскажу и покажу во всех деталях и подробностях.
    Создавать косметику на сайте Selfbeauty оказалось так увлекательно, что сотворив удивительный Гель для душа я не успокоилась и попробовала сделать скраб для тела, да не простой, а соответствующий моему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГЕЛЮ . О том, что у меня получилось, с удовольствием сейчас расскажу и покажу.
  • 27.09.2017 - 23:04
    Скраб для тела с соблазнительным запахом!
    Доброе время суток! В осенний период особенно хочется качественного и теплого ухода за телом. Обычно в этот период время принятия у меня увеличивается и хочется не дать коже "подвять". Для этого я использую различные скрабы для тела, дабы снять лишние омертвевшие и ненужные части кожи.
  • 18.09.2018 - 21:38
    Очень приятный аромат! Деликатный скраб с космическим расходом. Мои впечатления, сравнение с аналогом +ФОТО
    Всем привет-привет! Как фанат кофейных скрабов, я не смогла пройти мимо скраба для тела The Coffee Scrub French Vanilla! В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании этого средства! Будет интересно)) Поехали!
  • 21.06.2019 - 15:33
    Огромная банка с невероятным скрабом по адекватной цене. Прекрасный продукт родом из Израиля будет заботиться о красоте вашей кожи :)
    Скрабы - обязательный атрибут в моём уходе за телом, и чем жёстче он будет - тем лучше. Всё из-за врастающих волосков, которые появляются после эпиляции. Пользуюсь ими регулярно, приблизительно 3 раза в неделю.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 16.02.2021 - 08:57
    Кожа разглаживается на глазах - упс, получился каламбур (видео)
    По осени мы с коллегой сделали большой заказ в Бьютидепо . Я долго была обижена на этот интернет-магазин (я, вообще, обидчивая), но со временем все перемололось в муку.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡