Крем для лица Insta Natural Retinol Moisturizer - отзывы

• 20.10.2018 - 16:22
    ☀️ Сыворотка с ретинолом, которая помогает осветлить пигментные пятна и пятна постакне ☀️Как действует ретинол и противопоказания, советы для лучшего эффекта.
    Доброго времени суток всем!   Прошлым летом я не всегда наносила крем с SPF , на солнце находилась часто, а после отпуска на лице около висков появились мелкие пигментные пятнышки, которые необходимо было осветлить.
  • Крем Floralis Абсолют для лица Cereals Natural Elixir дает лишь базовое увлажнение и мягкость кожи, про антивозрастной эффект с питание придется ПОЗАБЫТЬ!
    Привет-привет! Как Ваши дела и настроение? Я мучаюсь с головой: соседи невероятно громко слушают музыку, дела особенно не делаются в этот промежуток времени. Потому я предлагаю Вам побеседовать про белорусскую косметику. Вообще говоря, я люблю пробовать бюджетные белорусские бренды.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 02.09.2013 - 07:37
    Как в 50 выглядеть на 40 (секреты правильного использования и ухода)
    Всем привет! Всем привет!   Моей маме сейчас уже за 50, на момент первого написания отзыва мы только подошли к этой дате. Цифра 50 круглая, красивая, но требует повышенного внимания к себе. Без хорошего, качественного ухода никак не обойтись. Поэтому с продукцией Vichy знакомы уже давно.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…