Опубликовано 27 Август, 2017 - 07:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350-400 р

Добрый день.

 

Вот и заканчиваю я эпопею про Серацин от Libre Derm.

Вот чем я пользовалась. Комплексно 1 месяц. Только этим.

  1. гель для умывания
  2. очищающий лосьон
  3. матирующий тоник
  4. матирующий дневной крем
  5. скраб

Пользовалась усердно. Умывалась гелем, протиралась тоником 2 - 4 раза вдень, намазывалась матирующим кремом и пару раз в неделю делала скраб. И моя кожа скаждым становилась все хуже... и хуже ... и хуже.

Вот такая история, вкратце.

А теперь подробно о Крем для лица Librederm матирующий Серацин

Вот он "красавец"

Цена 350-400 р

Объем 50 мл

Место покупки - аптека.

Срок использования - 1 мес.

Внешне он упакован в темно зеленую гамму. Коробочка для солидности. сам пластик тубы - так себе. По дизайну мне все нравится. Все просто и красиво. ( не дорого)

Была защитная мембрана- это плюс.

Отверстие тубы - гигантское. Прям - дупло. всегда выдавливалось очень много крема. который всегда оставался или наносился очень плотно и толсто.

Цвет крема не белый. с еле уловимым персиковым отливом.

Запах -как у всей серии - фууу. "Лекарства и травки" - для меня такой запах. Держится на коже несколько мин - 10- 15 для особо чувствительных к запахам будет проблемой.

Распределяется по коже как бы тая , переходя водянистую субстанцию. Липкости не оставляет , чуть заметную пленку оставляет. она за 30 мин исчезает. моментального матирования нет. Забегая в перед скажу что его и вообще - нет.

Расходуется экономично на 2-3 мес тубы должно хватить. 50 мл все таки.

Сам момент применения огорчается - большой дыркой - всегда много крема выдает и запахом.

Спустя пару часов подходя к зеркалу я видела странную картину. Над каждой порой блестел шарик. У меня крупные открытые поры по всему лицу. Их очень хорошо видно у зеркала и вот над каждой бусинкой блестит капелька кожного сала. Раньше лицо блестело равномерно - выделение растекалось и ровным слоем покрывало всю кожу, а тут маленькими капельками. Ни какого матирования не.

Сейчас я считаю что именно это и забивало мне поры. Каким то образом крем сдерживал кожное сало на поре и она забивалась.

ИТОГ: матирования нет и странная картина на лице в процессе использования.

 

минусов больше чем плюсов :

Хорошее:

+ цена 350-400 р на 3 мес.

+ полезные ингредиенты - цинк и сера.

Недостатки :

- большое отверстие у тубы. Много крема всегда выдает

- запах

-нет матирования

- забивает поры ( по крайней мере мне)

- странно смотрится на лице.

 

Вот как то так. А если посмотреть по сайту - очень многим эта серия понравилась. Я на это повелась и закупилась всеми продуктами - лечиться так комплексно)))) Теперь стоит 2/3 продуктов я прям боюсь начать опять это использовать и отдать кому то страшно- вдруг им подпорчу все. А выкинуть жалко.

Я покупала кое что от Пропеллера- так мне он больше понравился чем это серацин. Он и матирует часа на 3-4, он и не забивает поры, он и упакован в дозатор с микро дозами - удобнее и действеннее чем то.

 

Что могу сказать - конечно мы все разные и эта серия могла просто мне не подойти. Чем я с вами и поделилась. А для кого то быть и впрямь спасением. Этот сайт и создан для обмена мнением и опытом. Я считаю чем качественнее продукт тем большему числу людей он понравится - как бы рейтингу 4.2- 4.8 я доверяю. Получается я попала в число тех -кому это средство не подходит. Или оно и вправду - г@вн@/

На этом мое повествование о Librederm завершено.

Спасибо всем кто заглянул.

До свидания.

Gluk2004не рекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.08.2017
Тоже пользовалась этим кремом и такие же ощущения, что и у вас, включая, что крема "вываливалось" больше чем надо. Случайно нашла для себя мист от Холикиа-Холика Sweet Cotton Sebum Clear Powder in Mist. Правда я наносила его на лицо ДО макияжа - до обеда я не "блестела", что для моей кожи УЖЕ достижение.
27.08.2017
надеюсь я тоже скоро доберусь до корейских штучек.
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также