Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи - отзывы

• 05.02.2020 - 17:34
    Комбинированная кожа лица вместе с дневным матирующим кремом Natura Siberica "Уход и увлажнение" против жирного блеска. Кто кого?
    Привет, дружок! Мой дорогой жирный блинчик, мой оладушек...Согласись, приятно найти на полках магазинов крем по доступной цене и с хорошим составом, который не только увлажнит кожу, но и подарит желаемый матирующий результат?) Кажется, я его нашла...
  • 01.09.2015 - 05:46
    Отличнй крем с легкой текстурой, хорош под макияж.
    Увлажняющее средство с матирующим эффектом без содержания масел, линейки Pureness. Про саму линейку средств. У производителя это названо УВЛАЖНЯЮЩИМ СРЕДСТВОМ, я по привычке буду называть это КРЕМОМ , хотя даже по консистенции это не похоже на крем.
  • 26.09.2013 - 23:29
    Больше никаких сиберик + фото того, чем именно мне этот крем не подошел
    Здравствуйте!! В последнее время, я конкретно подсела на органическую косметику. С удовольствием пользуюсь различными маслами, читаю составы каждого крема, который покупаю и использую стиральные порошки без фосфатов.
  • 18.11.2019 - 08:09
    Крем для доброго утра и прекрасного дня. Моментальный эффект и комфорт кожи
    Влага и питательные компоненты, которые содержатся в креме - это фундамент, на котором строится здоровье и молодость кожи. С наступлением осени мне пришлось сменить крем для лица, поскольку коже не хватало увлажнения.
  • 06.05.2019 - 08:13
    Неожиданно, но ФАКТ! Уже 4 года бюджетный крем мой MUST HAVE в солнечное время года! За что люблю и, почему не меняю? Насколько хорошо увлажняет и надежно ли защищает от солнца?
    Здравствуйте! Отзывы на крема для меня непривычны, тк показательные фото до и после сделать мне не удается. НО на этот крем я точно хочу написать подробный отзыв, ведь уже целых 4 года я пользуюсь им каждое лето, да еще и в солнечные дни весной и осенью. Почему же мне так полюбился этот крем?
  • 17.03.2019 - 16:57
    Сиберика, мне с твоими кремами больше не по пути. Адьес 👋
    Я давно знакома с продукцией Сиберики и началось наше знакомство с шампуней и бальзамов. Позже я стала покупать маски, масла и всякую приблуду для волос. Особенно облепиховую серию. Облепиховая серия, ты - космос.
  • 05.02.2016 - 12:41
    Нашла я наконец-то крем для ног, которым только и хвалиться. Тот случай когда производитель ни разу не обманул. Хотите гладкие, увлажненные и очень ухоженные ножки? Добро пожаловать к нам.
    Всем доброго времени суток Знали бы вы, как я не люблю писать о кремах для ног. Некоторые вообще не обращают внимания на этот продукт, кто-то народное средства использует, а кто-то уже нашел свое супер средство, которому вообще никогда не изменит.
  • 05.11.2016 - 09:55
    Если у Вас сухая кожа, которую нужно увлажнить и напитать, то эта маска является отличным вариантом, но есть одно большое НО, после которого Ваше лицо может стать в полосочку + фото неудачного результата после применения данной маски
    Я обладательница сухой кожи, а местами даже очень сухой. И в итоге я решила прибегнуть к маскам для лица, которые заявлены для увлажнения и питания. Долго думав какую же выбрать, решила остановится на российском производителе Natura Siberica, которая предназначена для сухой и нормальной кожи.
  • 21.06.2017 - 15:45
    ღღღ Календуловый крем для ножек, который смягчает, надолго увлажняет и питает кожу. Natura Siberica вновь радует своими новинками! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Крема для ног я в основном покупаю от марки Натура Сиберика, так как считаю ценакачество у этих кремов самые подходящие для меня. Серию с календулой я полюбила год назад, когда впервые попробовала маску для волос, потом шампунь, затем крем для рук.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 28.05.2021 - 09:05
    Не густой крем с нейтральным запахом, помог убрать прыщи и воспаления на лице
    Кремы разные нужны, кремы разные важны. Так что, после своих 35 я их стала набирать разных всяких много. Один из таких кремов - восстанавливающий и обновляющий с "страшными" компонентами с непроизносимыми названиями от Art&Fact.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 24.05.2021 - 12:46