Доброго Времени Суток!♥♥♥
♥♥♥Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи♥♥♥
Цена: 264 руб
Место приобретения: [ссылка]
Объем: 50 мл
Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥
От производителя:
Дневной крем для лица Natura Siberica ( Натура Сиберика) для жирной и комбинированной кожи на основе экстракта софоры японской позволяет защитить кожу в течение дня от ультрафиолетовых лучей, благодаря комплексу SPF -15 и от всех прочих внешних воздействий, благодаря витамину С. Гиалуроновая кислота, входящая в состав дневного крем для лица Natura Siberica, обеспечивает глубокое увлажнение кожи. В составе препарата имеются природные фитопептины, комплекс которых стимулирует в коже естественную выработку коллагена.
Оформление:
- Думаю, что спорить никто не будет - оформление у Натура Сиберика самое красивое!
- Оно проработано до мельчайших деталей! Яркая летняя коробочка, простой и аккуратный флакон с помпой! Ненужно никуда лазить руками. Одно нажатие и необходимое количество средства уже у Вас на подушечке пальца.
- Необходимая информация присутствует не только на коробке, но и на самом флаконе с кремом.
- Флакон дополнительно закрывается крышкой, и вновь защищая от попадения всяких "гадостей" внутрь.
- Наличие помпы очень важно в уходовой косметике для жирной кожи! Дело в том, что борясь за чистое от прыщей лицо, мы обязаны минимизировать попадание новых микробов к нам на кожу! Чистые руки + помпа, залог чистой кожи, кожи без акне.
Аромат:
- Дикорастущей Софоры Японской! Думаю, что именно так и пахнет это растение!
- Я же чувствую нежный, едва уловимый и быстро развеивающейся запах.
Экономичность:
- За счет расхваленной мною помпы... Экономичность хорошая. Хватает флакона на 6 месяцев активного использования.
Консистенция:
- Крем, белого цвета. Не растекается.
Применение:
Утром нанести небольшое количество крема на чистую кожу лица. В связи с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты, при нанесении допускается легкое пощипывание, что обусловлено проявлением работы крема на молекулярном уровне.
Пощипывая кожи лица, мною замечено не было.
Состав:
вода, экстракты софоры японской, барбариса сибирского, мелиссы, таволги, икаприлил, гицерин, глицерил стеарат, бисаболол, полипептиды, эластил, полиакрил соды, пальмитеол олегопептид, аскорбил фосфат соды, неолон, парфюмерная композиция.
А теперь об ощущениях...
Плюсы:
- Мягкая, легкая текстура;
- Крем быстро впитывается;
- Тональный крем, пудра, консилер не скатываются на дневном креме от Натура Сиберика;
- Приятный, свежий аромат;
- Не способствует появлению прыщей;
- Не сушит кожу;
- Имеется помпа;
- Объем 50 мл;
- SPF - 15.
Минусы:
- Плохо матирует.
Я покупала крем с одной единственной целью - подложка под макияж! Никогда не наношу консилер или пудру на голое лицо. Защитный барьер быть обязан! Для этих целей, крем подходит идеально. Матирование кожи - это единственная слабая сторона дневного крема! Но опять же, в защиту Натуры Сиберики скажу, что в жару 30 градусов мало что спасет от жирного блеска, а вот осенью, зимой, справится на 4+.
В креме присутствует SPF - 15. Что хорошо, но смотря какая температура стоит у Вас летом...
Крем к покупке советую! Особенно в осенне-зимне-весенний периоды.
Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥
Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!