Опубликовано 31 Май, 2023 - 17:19

И зимой, и летом я стараюсь подобрать для своей чувствительной сухой кожи на лице подходящий крем. И всегда хочется, чтобы помимо хорошего увлажнения, крем ещё и ухаживал за лицом, исправляя какие-то мелкие недостатки, типа морщинок или потерявшей тонус кожи.
Я люблю косметику с водорослями, они прекрасно подходят моей коже, поэтому мне очень захотелось попробовать увлажняющий крем для лица с коллагеном NOLLA NATURELLE, который с лихвой оправдал мои ожидания.

📍 Информация от производителя 📍

А ожиданий у меня было много, так как производитель обещает отличный результат от применения этого крема:

Для всех типов кожи. питает и увлажняет кожу. При регулярном применении разглаживает мелкие морщины и предотвращает появление новых. Хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки или ощущения липкости. для ежедневного использования. отличная основа под макияж

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Крем увлажняющий с коллагеном для лица
  • производитель - NOLLA
  • производство - Россия
  • объем - 100 мл
  • где купить - например, на На официальном сайте производителя
  • цена - 1030 рублей

📍 Упаковка 📍

Баночка с кремом была упакована в плотную пленку, что хорошо защищает ее от повреждений. Сама баночка пластиковая, с одной ее стороны есть название крема

а на второй стороне можно найти всю информацию о креме и о том, как его использовать

Срок годности искать не приходится, он указан прямо на крышке

Крышка откручивающаяся, под ней была защитная мембрана

📍 Консистенция и аромат 📍

Крем густой, но не плотный, белого цвета

Очень приятная консистенция, позволяющая крему хорошо распределяться и впитываться

Обычно средства с водорослями пахнут довольно ярко, но здесь запах у крема нежный и приглушённый. И даже водоросли в нем ощущаются не слишком. Так что не стоит бояться пробовать это средство, даже если вы по каким-то причинам не любите морские растительные ароматы. Тем более, что на лице запах потом вообще не ощущается

📍 Состав 📍

Не побоюсь сказать, что состав у крема просто шикарен:

вода, масло виноградной косточки, полисорбат, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, гидролизованный коллаген, масло арганы, масло макадамии, масло кокоса, витамин Е, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт виноградных косточек, экстракт берёзы, экстракт хвоща, экстракт зелёного чая, экстракт конского каштана, эфирное масло шалфея, эфирное масло розового дерева, эфирное масло лемонграсса, глицерин, карбомер, феноксиэтанол, гидроксид натрия, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбат калия, сорбиновая кислота

Нет смысла описывать пользу каждого ингредиента, так как все они несут безусловную пользу коже и часто встречаются в косметике. Но на нескольких, довольно необычных, все же остановлюсь:

• Коллаген питает кожу, защищая ее от негативного воздействия окружающей среды. Благодаря влагоудерживающим свойствам коллагена кожа становится гладкой и более эластичной
  • Экстракт фукуса пузырчатого богат йодом, витаминами и аминокислотами. Фукоидан, содержащийся в фукусе, обладает активным противоаллергическим и антибактериальным эффектом. Фукус регулирует кислотно-щелочное равновесие в клетках, восстанавливает минеральный баланс, предотвращает возникновение дряблости и пористости кожи
  • Экстракт ламинарии японики регулирует и нормализует обменные процессы, снимает отечность, увлажняет, тонизирует и отбеливает кожу, разглаживает морщины
  • Экстракт берёзы оказывает небольшое вяжущее действие, а также очищающий, смягчающий, омолаживающий эффект
  • Экстракт хвоща оказывает антимикробное, противовоспалительное действия, а также очищающий, смягчающий и омолаживающий эффект

📍 Применение и результат 📍

Ну а теперь подробнее остановлюсь на способе использования крема и на результате от его применения. Как я уже упомянула, кожа у меня сухая, возрастная и чувствительная. И для меня важно подобрать крем, который будет увлажнять мою кожу и питать ее, предотвращая быстрое старение кожи

Кремом Nolla пользоваться просто и удобно:

Нанести на чистую кожу тонким слоем, распределить и вбить мягкими движениями по массажным линиям до полного впитывания. Рекомендуется для ежедневного ухода утром и вечером

Зона применения: кожа лица и шеи, зона декольте

Поэтому на очищенное лицо утром и вечером я наношу сначала тоник, затем сыворотку и запечатываю все это кремом. Учитывая консистенцию крема и его отличное распределение, крема нужно совсем немного

Впитывается он быстро и не оставляет на коже никакой липкости, жирности и других прочих неприятностей

А вот от дискомфорта кожи, связанного с сухостью и стянутостью кожи, крем отлично справляется. В последние дни, радуясь теплу, я провела много времени на солнце и кожу нужно было усиленно увлажнять и питать, с чем крем справился на ура. Так что ближайшие летние месяцы я точно проведу вместе с увлажняющим кремом NOLLA

Тем более, что за счёт отличного увлажнения, мелкие морщинки визуально сглаживаются, делая лицо моложе и свежее

Для моей кожи крем оказался просто идеальным. Помимо увлажнения и питания, крем заставил мою кожу сиять, она выглядит отдохнувшей. Поры крем не забивает, соответственно не вызывает прыщей и раздражений

Да и макияж отлично ложится на крем. Румяна, пудра, все замечательно держится и не ложится пятнами на крем

📍 Мои выводы 📍

Таким образом я осталась безусловно довольной этим средством. Все обещания производителя выполняются, что вызывает доверие

Хочу подчеркнуть, чем именно мне нравится увлажняющий крем NOLLA с коллагеном:

• отличная текстура
  • хорошо распределяется по коже
  • имеет приятный нежный аромат
  • полезны состав
  • отлично увлажняет кожу
  • питает кожу
  • устраняет тусклый цвет лица
  • сглаживает мелкие морщинки

От меня крему твёрдая пятерка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и мои рекомендации!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает рельеф
  • Идеально наносится и распределяется
  • Кожа стала упругой
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Хорошо увлажняет
Redwoodрекомендует
Мне очень понравилось качество этой марки Smile Замечательный крем
31.05.2023
Знакома с брендом, но кремы для лица пока не пробовала☺
31.05.2023
Был крем от этой фирмы, мне нравилась лёгкая текстура))
Какая красивая кожа!
31.05.2023
Замечательно когда ожидания оправдываются хорошим качеством. Кожа действительно выглядит очень ухоженно)
31.05.2023
Тоже брала такой крем, очень понравился
31.05.2023
Здорово, что подошел. Интересно тоже стало попробовать
01.06.2023
Кстати выглядит очень экологично. Чем-то напоминает сметанку 😁 Отличный крем) Добавлю в закладки. Думаю даже мой комби кожу подойдет

Кстати, с 1 днем лета вас ✨🤗
01.06.2023
У этой марки классные средства👍
Приятный крем.
Эффективный!
01.06.2023
Текстура хорошая, состав вкликолепный, крем беру на заметку
01.06.2023
хороший крем и текстура приятная судя по фото
Прекрасно справляется со своими задачами Innocent
Отличный крем!
Мне такой должен подойти
Не знакома с этой маркой Glasses
По фото вашей коже крем явно понравился и подошёл)
Не знакома с продукцией этой марки, было бы интересно такой крем попробовать