Крем для лица Norka Питательный - отзывы

• Купила просто из любопытства, но не разочаровалась. Начнем: крем для сухой и нормальной кожи, внизу тюбика написано -для лица и шеи. Я побоялась применять по назначению , учитывая его стоимость, поэтому использовала для рук.
  • 14.03.2014
    Крем для лица Norka Питательный по моему мнению это действительно универсальный крем просто за смешные деньги. Универсальный потому что подходит и для лица и шеи, и для рук. Действительно питает, так как содержит натуральный норковый жир и еще экстракт петрушки.
  • 22.10.2014
    Крем купила из любопытства, случайно увидела на полке в магазине. Давно знала, что норковый жир очень полезен для кожи. Однако вопрос - какой процент этого полезного компонента в креме за 5 гривен? Наверняка, ничтожно мал.
  • Долго не могла подобрать себе нормальный крем для лица. В последний раз пользовалась средством от эйвона, который достался мне бесплатно, но тоже не то. Крем "Норка" купила из чистого любопытства, потому что не видела раньше такого в супермаркете.
  • 08.01.2013
    Начну с того, как попал ко мне этот крем для лица.В магазине мне его продали как крем для рук, я прочитала то, что было написано большими буквами ПИТАТЕЛЬНЫЙ, и купила.Но только дома уже рассмотрела, что это крем для лица и шеи.Но открыв его, в нос ударил неприятный запах застарелого свинного жира, …
  • 05.06.2012
    Пользуюсь этим кремом уже полгода. Отлично Питает лицо и шею ,быстро впитывается. После зимы просто спас мою кожу .Использую и для массажа лица и руки мажу. Девочки в магазине ,наверно,очень удивились когда я покупала штук 5 этих кремиков на подарки к 8 марта родственникам. Все пользуются.
  • 20.06.2016 - 20:31
    Есть и плюсы и минусы, а для женщин 30+, он бесполезен.
    Здравствуйте. У меня есть отзыв о пенке и дневном креме серии SILAPANT. Теперь хочу поделится впечатлением от ночного крема с пантогематогеном "лифтинг восстановление". Ночной крем имеет чуть более жидкую консистенцию чем дневной.Практически идентичный с дневным аромат.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 23.07.2020 - 01:31
    Самая провальная новинка этого года от Garnier. Алоэ-крем оказался худшим кремом, который я вообще когда-либо пробовала
    У Garnier талисман этого года - алоэ. Они уже столько средств выпустили с этим ингредиентом... И шампунь, и бальзам, и маска для лица, и умывашка, и вот крем. Уже даже и не знаю, куда они его еще придумают запихнуть.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.