Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 21:54

Очень приятно удивлена,что бренд Esthetic House выпустил такой Классный продукт для кожи,ведь мы привыкли,что этот бренд специализируется на косметике для волос,а тут КОЖА!А самое приятное,что у них получилось!

Мои главные кретерии при выборе крема для холодного времени были;

- питание и увлажнение

-чтобы крем был воздушным,не жирным и после его нанесения моя кожа дышала и не вызывало дискомфорта будто на моем лице плёнка.

В последнее время я пользовалась Эссенцией с муцином улитки от CIracle (о ней напишу отзыв позже),но чем холодней становилось на улице,тем суще становилась моя кожа,и теперь чтобы увлажнить ее мне приходилось тратить очень много эссенции.И я решила купить КРЕМ!(Я никогда не любила крема,т.к. после нанесения на лицо,начинался дискомфорт,мне очень хотелось пойти и смыть весь крем,ощущение жирности на лице и мой нос начинал выделать жидкость (потел),я всегда думала что крема это не мое!)

Но оказалось нужно было найти просто Мой Крем!
Придя в магазин корейской косметики я сразу сказал свои требования при выборе крема,и милая девушка-продавец показала мне пару вариантов (этот крем она показала мне первым),это новинка,другие крема не помню,но все я нанесла на руку и сразу поняла какой крем брать.

Сейчас я пользуюсь им уже больше недели и нарекании нет-никаких!
Текстура не плотная,крем быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу,наношу 1 раз перед сном,после умывания пенкой.

И отдельно хочу сказать о его запахе!Крем пахнет травами,даже чувствуется запах мяты ,запах очень приятный,не навязчивый,его хочется улавливать.
Так что дорогие девушки,если тоже любите крема с легкой текстурой,то я вам его очень советую!
Цена у него не самая дешевая (980 руб. в Кьюти),но расход не большой!

И ещё маленькое дополнение : Обычно если моя когда очень сухая,при нанесении средства,начинало щипать и гореть места особо сухие,но с этим кремом ничего подобного я не испытываю!

Достоинства
  • ! приятная лёгкая текстура, хорошо увлажняет,
  • Адекватна Цена
  • Запах
Недостатки
  • -Пока не нашла :) и думаю, что не найду
Kseniya_zhikрекомендует