Крем для проблемной кожи Marienkäfer Липомикс - отзывы

• Всем привет, мой отзыв будет про крем «Липомикс» попробовала я его не так давно. Цена крема не маленькая. В аннотации к крему было указано, что он помогает избавиться от разных видов образований на коже таких как: миолипомы, фибриозные липомы, ангиолипомы.
  • 24.04.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу про Крем "Липомикс". Начну свой отзыв с того, что у меня последние лет 5 возле глаз и носа есть жировики. Кожа у меня к тому же,по типу жирная и когда все начинает блестеть на лице, это все дело начинает выглядеть мягко говоря не очень.
  • У меня в волосах за ухом соскочила крупная шишка. В принципе если не знать о ее существовании, то ее не было видно. Но через какое-то время она стала больше и уже начала доставлять дискомфорт. Когда расчесывала волосы то неоднократно травмировала кожу на этой шишке, и образовывалась ранка.
  • Жировики - это ад. У меня их было немало. Причем было так, что одни появлялись, исчезали, потом новые опять вырастали. И вот уже несколько лет они никуда не исчезают. Конечно, если они находятся на коже в местах, где не видно, это полбеды, а вот, когда они на лице, это уже отвратительно.
  • У каждой девушки всегда есть повод покритиковать свою внешность. У меня такой повод связан с возникновением на лице маленьких жировиков. Хоть они и маленькие, но их же видно, особенно мне. Располагаются они обычно на щеках, носу и на нежной коже век, вокруг глаз.
  • 05.03.2021
    Не так давно у меня на лице появился маленький жировик, причём на видном месте, над веком, что портило внешний вид. Сразу прибегать к хирургическому удалению не хотелось. Решила почитать о других способах борьбы с жировиками, часто встречала неплохие отзывы о «Липомикс» .
  • 03.01.2021
    Купила крем Липомикс по совету своей близкой подруги в надежде, что он, наконец, поможет избавится от жировика на лице. Ждать доставку до Архангельска пришлось очень долго, это немного огорчило. На пришедшей бутылочка дозатор удобный и сама она стеклянная, удобно носить с собой.
  • 29.12.2020
    Добрый день, Marienkafer начала пробовать именно с этого крема Липомикс.Взяла его по совету подруги, она лечила им жировик мужу на спине. У меня же такая проблема на руке появилась( Я уже пробовала лечить более дешевым кремом, честно сказать эффекта не вышло.
  • 21.05.2011 - 23:38
    Сойдет
    Перепробовала много всего, но честно скажу, можно найти средство и получше. Не буду скрывать, кожа действительно выглядит лучше, есть матирующий эффект, который избавляет от покраснений и делает прыщики менее заметными.
  • 06.08.2013 - 12:04
    Мне не подошёл. Да ещё и стух через месяц после покупки :( (+фото)
    Этот крем я купила по цене 90 рублей в совместной закупке. В фирменном магазине он стоит 270 рублей, что не очень дорого для ХОРОШЕГО крема, однако и не дёшево. У меня комбинированная кожа , угри образуются преимущественно на лбу (обычно их мало).
  • 16.04.2018 - 20:01
    Мой опыт использования геля Nuobisong в борьбе со шрамами. Кто же победил в этой борьбе?
    Доброго времени суток! В одном из своих отзывов я писала про удаление родинок, эту историю вы можете прочитать здесь . После процедуры на теле остались ужасные красные пятна.
  • 21.04.2020 - 19:54
    Отзыв от дерматолога 🌿Легкий успокаивающий крем со скваланом для жирной капризной кожи🌿 крем с безупречными отзывами подошёл и мне 🌿
    В этом отзыве расскажу об увлажняющем и успокаивающем креме от немецкого бренда Eucerin из гаммы для проблемной кожи DemoPure   ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭТОТ КРЕМ: Не так давно я уже писала про похожие кремы у Ducray Avene Bioderma Этот крем отличается от аналогов своим нетипичным составом: Кроме банальных…
  • 27.01.2013 - 21:47
    Лучший крем для проблемной кожи!!!
    Абсолютно случайно после долгих проб и ошибок попробовала увлажняющий крем фирмы MediDerma Mandelac с миндальной кислотой. Крем убивает сразу двух зайцев и увлажняет кожу (причем пользуюсь даже зимой и нет никаких последствий) и постепенно за счет маленькой концетрации миндальной кислоты шлифует…
  • 04.06.2015 - 21:24
    Непередаваемое ощущение крема от крылатых кровососов
    Очень уважительно отношусь к Белорусской косметике и являюсь ее активным пользователем, но этот крем не оправдал моих ожиданий.У меня комбинированный тип кожи, поэтому летом она вредничает и приобретает жирный блеск в Т-зоне.
  • 12.08.2016 - 15:43
    А чем вы спасаетесь от шелушений кожи?
    Псориаз страшное слово, им боятся заразиться, с вами уже не здороваются за руку, ваша кожа отталкивает. Почему? А никто в общем-то не знает. Теорий по поводу псориаза много, фактов мало. Традиционное лечение связано с поддержанием иммунитета и устранением видимых проявлений кремами и мазями.
  • 19.07.2014 - 21:18
    Профилактика от прыщиков
    Крем для проблемной молодой кожи фирмы Дзинтарс из серии Hit купила в фирменном магазине Dzintars на ул.Алексеевская 13 Нижний Новгород. В этом магазине я уже прописалась, понравились очень многие средства и кое-что я уже прикупила и тестирую.
  • 17.06.2014 - 20:41
    прекрасный не европейский bb за разумные деньги
    Искала ночную пудру acmedica, но её сняли с производства. Зато вместо нее серия acmedica пополнилась bb-кремом для проблемной кожи. Крем продается в одном цвете, но для моей бледной кожи он подошел прекрасно.
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.