Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 10:18

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Обещался я продолжить про "барьер" - исполняю. Сегодня поговорим про крем под номером 1. Защитный!

Крем для рук Барьер "защита" комбинированный

Упаковка: добротная туба. Выполнена без излишеств. Особенно нравится мне эмблема бренда. Вообще, я до этого особо не думал про спецкремушки для работы, а тут такая удобная штука. Особенно, если приходится иметь дело с кремом, стружкой и всяким таким.

Крем для рук Барьер "защита" комбинированный

Может, покажу на кой мне они пригодились. Крышечка тут отвинчивается, а этикетка максимально проста.

Вообще, мне оформление у этих ребят нравится.

Цена: около 200 р
Объем: 100 мл

Описание:

Комбинированный крем обладает двойным действием — защищает как от жиро- и маслорастворимых (сажа, металлическая пыль, клей, нефть и нефтепродукты, отработанные масла и смазки и пр.), так и от водорастворимых рабочих материалов (вода, водные растворы солей, извести, цемента, удобрений и пр.).

Текстура: этот крем показался мне плотнее, чем тот, который 3. Впитывается быстро и не оставляет неприятных ощущений. Если говорить о прямом назначении, крем, не смотря на относительную плотность, не оставляет жирных следов после себя.

Крем для рук Барьер "защита" комбинированный

Цвет: белый, однородный, без примесей.

Моя кожа:

смешанного типа, проблемная, сейчас больше склонная к сухости. Есть угри, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (носогубные и межу бровей, на лбу. Мне 24 года.

Запах: довольно невзрачный ароматизатор. Не противный и не яркий, порядок. Для работы подойдет отлично. После работы - тоже порядок. Ценю такое.

Крем для рук Барьер "защита" комбинированный

Вода, цетеариловый спирт, глицерин, глицерил стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, масло вазелиновое, масло рапса, вазелин, глицерил стеарат, парафин, цетиарил фосфат кадия, ПЭГ-7 глицерил кокоат, каолин, тальк, гидоксиэтилцеллюлоза, метил-4-гидроксибензоат, пропил-4-гидроксибензоат, отдушка, гидроксид натрия, экстракт коры дуба.

Эффект измерим в рабочих 👷🏻‍♀️ :
- увлажнение: 👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️
- питание: 👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️
- защита: 👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️👷🏻‍♀️

Крем для рук Барьер "защита" комбинированный

Расход: средненько. Можно меньше себе брать, но я не экономлю. Крем ведет себя хорошо, после мытья рук тоже отлично заходит. Как знаете, я все еще юзаю кремушки не только на руки, а куда вздумается. Этот нарекаю довольно многофункциональным.

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.