Крем для рук и ногтей MASURA «Мультивитамин» BASIC - отзывы

• 13.04.2018 - 11:14
    А вы пробовали мазать черничное варенье на ваши ручки?.. Яркий аромат, отталкивающий окружающих :) А также разбор состава и шевелящиеся волосы на голове
    Сегодня оставлю отзыв о креме для рук "Черника" Масура. Познакомилась я с ним случайно. Я вообще люблю "пробовать" разные кремушки для рук, так как кожа сохнет с завидным постоянством.
  • 11.02.2013 - 14:20
    Бессмысленная вещь
    Никогда! Никогда бы даже не остановилась перед полкой с товарами этой марки! Но, зная о моих вечных проблемах с руками и вечных же поисках того самого, единственного крема, мама решила осчастливить таким вот маленьким, но дорогим кремчиком.
  • 11.02.2011 - 22:31
    Для очень сухой кожи (+ фото)
    Подарили нам с коллегой по работе по набору средств Экста, в том числе и такой кремик для рук. Скажу честно, что для меня он оказался слишком жирным, впитался не полностью, после использования этого крема руки казались какими-то влажноватыми, осталось ощущение тяжести.
  • 05.08.2014 - 04:11
    Жирные руки с ощущением сухости? Это возможно!
    Я так понимаю, у крема Kamill Intensiv есть разновидности. У меня версия "avocado-oil & aloe vera " в баночке 150 ml. Баночка, кстати, без затей, но закручивается без перекосов и нареканий не вызывает. Хотя крем для рук все-таки должен быть в тубе.
  • 20.04.2017 - 12:53
    Моя история разочарования
    В течение полугода я активно пользовалась кремом для рук и ногтей «Красная линия» . Была в неописуемом восторге от его качеств. Пока однажды не взглянула на свои руки под яркими лучами летнего солнышка. И вот тут-то меня постигло полное разочарование… И так по порядку.
  • Esa аватар
    21.04.2013 - 19:46
    Как же мне было стыдно! (фото)
    Этот крем я подарила маме вместе с жидкостью для снятия лака в наборе. Как сладко глаголит производитель))) Приехав к маме в следующий раз, я спросила ее, понравился ли ей крем. Сама таким никогда не пользовалась, и очень зря!
  • 03.01.2013 - 21:26
    Всё, что было ДО - это НИЧТО!
    Вкратце опишу ситуацию . Настала зима....как перчатки не надевай, но рукам один фиг морозов перепадает. В результате у меня кожа на руках стала местами...мягко говоря, как ноги у чайки.....с противнющими цыпками.
  • 14.03.2012 - 18:02
    понравился! (+фото крема и состава)
    Долго я выбирала очередной крем для рук. Кремами для рук пользуюсь все время, моего любимого Beautology не оказалось и я выбрала этот кремик, раньше я продукцию этой марки не пробовала, вот и решилась.
  • 05.11.2015 - 20:53
    Этот крем никогда не станет моим любимым. Почему? Ответ в отзыве.
    Всем bonjour! На 8 марта мне подарили такое количество крема для рук, что пользуюсь им до сих пор. Крем, ранее неизвестной мне марки Balea был среди них. Не знаю, с чем связать такой объем подаренных мне кремов?
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.