Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 16:57

полгода или более

Получила данный крем в подарок, держу его на кухне и мажусь после обильной помывки посуды руками.

Крем хороший, увлажняющий, отлично подбирает одет для ежедневного использования, приятная отдушка.

Страна производства -Польша.

Отзыв на крем с экстрактом конопли:

Я использовала крем с экстрактом конопли в течение нескольких недель, и я приятно удивлена результатами.

Во-первых, у крема очень приятная текстура, он легко наносится и быстро впитывается в кожу. Крем не оставляет жирной пленки, что является большим плюсом.

Во-вторых, я заметила, что мой обычно сухой тип кожи стал намного более увлажненным и гладким. Я использовала крем на лице и теле, и области кожи, которые ранее были сухими и шероховатыми, стали более мягкими и эластичными.

Также, крем с экстрактом конопли помогает снять раздражения и покраснения на коже. Его антибактериальные свойства помогают предотвратить появление прыщей и улучшить состояние кожи.

Большим плюсом является то, что крем содержит высококачественный экстракт конопли, который известен своими успокаивающими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Это делает его отличным выбором для людей с чувствительной кожей или проблемами, связанными с воспалением.

В результате я очень довольна кремом с экстрактом конопли. Он оказался эффективным в улучшении состояния моей кожи, придавая ей здоровый и сияющий вид. Я рекомендую его всем, кто ищет натуральное и эффективное средство для ухода за кожей.

Мне иногда нравится и на пятки наносить данный крем, он хорошо питает их.

В составе есть натуральные травы, что скорее хорошо для кожи.

На упаковке написано, что подходит для домашнего Спа.

Объем у тюбика 75 мл- мне хватило его на долго.

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Заметный эффект
  • Здоровский аромат!
  • Увлажняет кожу
dminasрекомендует
25.02.2024
Крем с коноплей вызывает некоторые вопросы, а действие только радует.
25.02.2024
Интересный крем, главное что он работает
25.02.2024
Мне тоже нравится косметика с коноплей.
Надо будет попробовать ☺️
Не встречала в продаже. Где такой продается?
26.02.2024
Приглянулся)
29.02.2024
не встречала такой крем в продаже, интересно попробовать Smile
02.03.2024
Отличный крем!