Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 22:10

Шампунь всегда был у нас дома, так как он подходил всем в доме. Это вкус я приобрела недавно, как только увидела в магазине, решила взять. Запах очень приятный, консистенция полу прозрачная. Упаковка розовая и немного фиолетовая, можно сказать, как раз для девочек, ярко и нежно. После первого применения, поняла что хорошо справляется, но немного пушит волосы, может потому что они у меня сильно магнитятся (шампунь отношения к этому не имеете) и очень густые. Я спросила у сестрёнки и она сказала что шампунь ей понравился и она будет им пользоваться. Также он полностью природного происхождения. Шампунь с экстрактами только полезных продуктов, которые точно помогут вашим вопросам. Не помишал бы и бальзам, чтобы волосы небыли сухими. Может я сейчас скажу странность, но почему нухая и читая название, мне охота съесть его, это выглядит опетитно в голове ягоды, хлопья😄, но это всё в шампуне и его не съесть. Пойду тогда наложу себе хлопьев залью молока и съем всё это с ягодами и с чистой головой. Спасибо что прочитали😊!

Достоинства
  • В составе есть полезные ингридиенты
  • Недорогой
  • Хорошо промывает волосы
  • Чудесно пахнет
Недостатки
  • Большая дырочка-дозатор
  • Нужен бальзам
Ranetka...рекомендует