Опубликовано 19 Май, 2020 - 13:54

неделя или более
    467 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains нам прописал дерматолог при контактном дерматите в качестве профилактического-косметического средства, которое бы помогло справиться с сухостью и трещинами на кончиках пальц.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

Как оказалось этой линейки средств нет в аптеках, а только на оф. сайте либо в других интернет магазинах с косметикой. Мне повезло и я смогла найти его в наличии на сайте "Wildberies". К моему удивлению цены на данные косметические средства от этой марки не маленькие.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains объемом 50 мл. обошелся мне в 467 р.

Ну такое...

Ладно подумала я, Бог с ним, главное чтобы помогло.

Крем я свой получила уже спустя сутки, спасибо магазину оперативно работают.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

Он был упакован в картонную коробочку которую слегка помяли, но не критично, на целостность тубы ни как не повлияло.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains
Сама "головка" тюбика, где находится система открывания флип топ, была дополнительно запаяна, так что до меня его точно никто не мог пощупать, а это несомненно радует.
Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

Итак пломба сорвана можно снимать пробу.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains
Упаковка тюбика симпотичная, внушает доверия, нет ощущения, что держишь в руках какую то дешевку.

Срок годности был более чем в норме.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains
Хотя многие даловались на данный магазин, что он торгует просроченной косметикой и ухаживающими средствами. У меня такого опыта тьфу тьфу с ним пока не было.

На упаковке есть наклейка с информацией о товаре на русском языке, так как в оригинале все на английском.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

Срок годности крема после вскрытия составляет 12 месяцев. Но не думаю, что такой объем у кого-то и 2 месяца держиться, не то что 12.

ОПИСАНИЕ.

Текстура крема приятная, не жирная, после того как впитается, крем на коже рук практически не ощущается. Крем хорошо и равномерно распределяется по рукам, без комочков и скатывания.

Рукам с ним комфортно, ощущение, что их покрыли бархатом. Аромата от крема я не ощущаю, надеюсь обоняние мое меня не подводит.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

На один прием хватает маленькой горошины крема. Так что в плане расхода он хорош, хоть и не дешевый.

CICAPLAST MAINS - это крем-барьер для поврежденной, подверженной постоянному внешнему раздражению кожи рук. Средство предназначено для домашнего и профессионального использования. Крем-барьер благодаря Ниацинамиду 4% успокаивает и восстанавливает защитный барьер кожи. 30% глицерин защищает, увлажняет и обеспечивает невидимый несмываемый барьер. Текстура крема быстро впитывается не оставляя следов, позволяет возобновить свою деятельность сразу после нанесения. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: наносить на кожу рук так часто, как это необходимо. Позволяет возобновить свою деятельность сразу после нанесения.

РЕЗУЛЬТАТ.

Крем мы стали использовать с 7 мая, сегодня уже 19 число. Сухости рук и трещин, как и не было, но опять же, такого результата мы добились благодаря комплексу мер, которые нам предписал врач.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains
Одного крема нам конечно было бы мало в плане лечения. Но я пару раз себе позволила воспользоваться им, чтобы быть более объективной для написания отзыва и вот что я могу сказать точно.
Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

Крем мне понравился, он действительно увлажняет кожу рук, кожа становиься бархатной, как у младенца. Нет остаточной липкости, что очень подкупает. Ведь многие крема имеют данный "КОСЯК".

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains ручки после двух недельного использования. Нет шелушений и трещин на пальчиках.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Франция.

Крем идет без УФ защиты.

Итак подвод итог, хочу выделить все плюсы и минусы данного крема.

ПЛЮСЫ:

• быстро впитывется
  • нет липкости
  • увлажняет кожу рук
  • экономичный расход
  • удобная упаковка

МИНУСЫ:

• цена

ВЫВОД.

Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains действительно хорош, но все же цена на него я считаю завышена.

Так же вы можете ознакомиться с другими средствами, благодаря которым мы вылечились:

1. Тетрадерм.
  2. Лактофильтрум.
brusenetskayaрекомендует
Я таким спасалась пару лет назад!
Мне очень быстро и экстренно помог!)

Так что это тот случай когда денег не жалко!
20.05.2020
Да, в такие моменты хлчеться только поскорее вылечиться!
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 09.10.2019 - 08:07
    Особенности крема для рук La Roche Posay, для каких целей он предназначен и когда необходим ✧ Использование летом и осенью + результаты до/после
    Привет всем!   Крем для рук La Roche Posay появился у меня еще летом, с отзывом не торопилась, т.к. летом крем мне совсем не зашел и я решила дождаться холодов. Осенью мое отношение к крему La Roche Posay не сильно изменилось.
  • Так ли он необходим? Решать Вам.
    Так ли необходим это крем? Справляется ли он с поставленной задачей и можно ли заменить его на более дешевые аналоги? Я обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной (лоб, нос и подбородок) щеки сухие, есть склонность к куперозу.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 30.12.2011 - 21:03
    Ох....!
    Испортила я как то свою кожу новым кремом для лица, дело было зимой.Кожа лица была сухая и с красными пятнами, которые жутко шелушились.Какие крема только не пробовала.Обращялась и к косметологу,даже к дерматологу ничем мне не помогли.И вот ноги привели в аптеку, хотела купить какой-нибудь крем…
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 07.09.2011 - 22:18
    Разгладилась первая морщинка
    Каюсь, мне 25 и вот уже 10 месяцев я не ухаживала за кожей!И вот результат- первая морщинка тут как тут, на коже то покраснения, то шелушения, то прыщи какие-то ужасные... После рождения ребенка все отошло на второй план.
  • 09.01.2018 - 17:39
    Увлажнял - увлажнял, да не вынеувлажнял! Милаш.. Но не незаменимый - Hydreane Legere мэйд ин Франсе! В качестве базы под мейк вообще провал.
    Вазззззаааааап, пасаны   Ну вот и настал тот день, настал тот час, когда я пишу отзыв не на что-то слегка нищебродское (Белита, сорян, сочтемся), а на аптечный уход французской марки Ля Рош Позе.
  • 04.11.2017 - 16:02
    Великое разочарование! Мое знакомство с этой маркой, пожалуй, на этом и закончим.
    Как многие дамы, например, не могут обходиться без крема для рук, я не представляю свою жизнь без хорошего крема для области вокруг глаз. Это мой пунктик, мой личный заскок. Обычно я отдаю предпочтение корейским кремам.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 19.01.2021 - 13:48
    Умывалка, которая бережно очищает и успокаивает кожу лица, возвращая ей чувство комфорта
    Здравствуйте! Косметику французской фирмы La Roche - Posay , в частности крем - гель Effaclar H для умывания лица, мне порекомендовала мой косметолог, как и увлажняющий крем для лица La Roche - Posay Hydraphase Intense UV Legere , о котором я писала ранее.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 22.02.2021 - 14:21