Опубликовано 4 Январь, 2021 - 10:20

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! С праздниками вас!

Описание:

Оформление в легком стиле Прованс сразу зацепил меня, хоть я и не любитель лаванды. А прочитав действие и состав, смело взяла этот крем на пробу. Решающую роль во всем этом действе конечно же сыграла цена. Потому что крем для рук это основной расходник, на которые я стараюсь не тратить огромные деньги. Так как столкнулась с тем, что крем и за 2000 рублей, и за 100,200,300 критично между собой не отличаются. Просто нужно времени много, чтобы для себя найти те заветные тюбики, которые и стоят немного, а кожу рук действительно увлажняют и питают, а не покрывают просто пленкой.

Приятный и мягкий тюбик объемом 75 мл. Удобно пользоваться и такой компактный тюбик удобно брать с собой, положить его в сумочку. Тюбик совершенно невесомый))). Крышка хорошо откручивается и закручивается. Знаю, что для многих это важно. Потому что терять время и нервы на закручивание крышки просто некогда в ритме города.

Когда открываешь тюбик и наносишь крем на руки, то аромат лаванды заполняет все воздушное пространство рядом с вами. Кто не любит лаванду, то этот крем лучше не приобретать.

Сама текстура крема больше напоминает легкий крем или густое молочко. Крем легко и быстро распределяется по коже. Быстро впитывается, не жирнит кожу и практически сразу можно работать с бумагами или на компьютере.

Аромат лаванды практически весь выветривается через несколько минут.

Действие:

По словам производителя:

Молочко кокоса устраняет раздражение и сухость. Масло кедрового ореха смягчает и омолаживает кожу. Гель алоэ вера и аллантоин – увлажняют, улучшают эластичность. Аргинин – аминокислота с регенерирующими, восстанавливающими и защитными свойствами. АРОМАТ: приятный легкий аромат лаванды (не резкий), с нотами ванили, молока и зеленой травы. Аромат свежий, полезный.

На практике:

Крем с легкой текстурой хорошо впитывается, но больше питает, чем увлажняет. Не подойдет для очень сухой кожи рук. Я когда наношу этот крем, то чувство стянутости и сухости проходит. Но через 5 минут снова хочется нанести крем.

На мой взгляд, это замечательный вариант для лета и нормальной кожи рук! Аромат крема все-таки немного резковат и нотки ванили, травяные нотки я в нем не чувствую. Превалирует все же лаванда.

Aqua/Water, Glycine Soja (Soybean) Oil (МАСЛО СОИ), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (МАСЛО КОКОСА), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cocos nucifera (Coconut) Liquid Endosperm (КОКОСОВАЯ ВОДА), Lavandula angustifolia (lavender) flower extract (ЛАВАНДА), Aginine (АРГИНИН), Panthenol (Д-ПАНТЕНОЛ), Caprylic/Capric Triglyceride, Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid, Carbomer, Tocopheryl Acetate (ВИТАМИН Е), Allantoin (АЛЛАНТОИН), Cetyl Palmitate, Parfum, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Sodium Hydroxyde, Potassium Sorbate, Sodium benzoate, Limonene, Linalool, alpha-iso-Methylionone, Coumarin.

Вывод:

В завершении хочется отметить, что крем подойдет для подарка. Хорошее оформление. Да и по сравнению со многими кремами для рук, этот достаточно не плох. Для себя больше брать не буду, только в случае, если выбор будет не большой. Так как кожа рук достаточно сухая и тут нужна тяжелая артиллерия))).

Да и расход не очень экономичный. С трудом растянула тюбик на неделю. Выбор за вами. Если не подошел крем мне, это не значит не подойдет вам. Ведь правда?

Этот крем идеален для тек, кто любит легкие , не жирные и не липкие текстуры и аромат лаванды)))

Достоинства
  • Аромат лаванды
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Удобная упаковка
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не увлажняет
Svetnowрекомендует