Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 19:35

Сегодня расскажу о ещё одном классном средстве от Riche - это увлажняющий крем для рук, с полностью натуральными компонентами, воздушной консистенцией и приятным ароматом. Но это ещё не все его плюсы, ухаживающие способности крема тоже впечатляют.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

☆ Производитель - Россия

☆ Цена - 790 рублей

☆ Объём - 75 мл.

*купить можно на сайте, а так же

у официальных дистрибьюторов

в вашем городе.

Внешний вид:

Дизайн коробочки лаконичный и строгий. Смотрится солидно, выполнен в приятных цветах. Внушает доверие.

Информация на упаковке:

На обороте есть все необходимые данные. Имеется краткое описание действия крема. Кстати, сделан он из натуральных ингредиентов. Силикон в нём отсутствует.

Моментально питает кожу рук, помогает удерживать влагу, успокаивает, смягчает поврежденные и огрубевшие участки кожи, способствуя заживлению микротравм, снятию зуда и препятствуя образованию трещин и шелушений.

☆ Состав:

aqua (purified), rosa damascena flower water, amaranthus caudatus seed oil (8,3%), coco-caprylate (plant), dicaprylyl carbonate (plant), plankton extract (5%), cetearyl alcohol (plant), pear powder (3%), simmondsia chinensis (jojoba) seed wax (3%), vitamin F (3%), cetearyl olivate (and) sorbitan olivate (plant), alcohol (plant), benzyl alcohol (plant), sodium levulinate, sodium anisate, glyceryl stearate, xanthan gum (polysaccharide), fragrance (naturally derived), glycine soja (soybean) oil, vitis vinifera (grape) seed oil, wheat germ oil, cannabis sativa (hemp) seed oil, persea gratissima oil, ximenia americana seed oil, sclerocarya birrea seed oil, prunus domestica seed oil, walnut oil, benzyl benzoate.

Крем содержит очень много полезного и нужного для нашей кожи. Компоненты подобраны отлично. Дамасская роза и амарант - это здорово. Немного необычно видеть в составе крема экстракт планктона, а так же коноплю. Присутствие масла марулы и сливы тоже интригует, даже не знала о них.

☆ Прочие данные:

Крем сделан по стандартам ISO. Это очень круто. Данные стандарты говорят об исключительном качестве средств и позволяют экспортировать продукт в другие страны.В составе нет парабенов и силиконов. Отсутствуют минеральные масла. Средства данной марки не тестируется на животных. Подходит веганам.Срок годности можно найти на дне. После начала использования, он сокращается до 6 месяцев. У меня он скорее всего закончится за 2, а то и раньше. Smile

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Открываем:

Наклейка-листик выполняет функцию защиты от вскрытия. Смотрится очень мило.Под крышкой нас ожидает вот такая надпись, которая мотивирует воспользоваться кремом. Внутри коробки находится тюбик, выполнен он из алюминия и это непривычно. Пластик в этом плане мне кажется практичный, хотя думаю многие не согласятся с моим утверждением.На обороте тюбика дублируется общая информация и все необходимые данные, удобно. Надписи сделаны качественно, со временем не стираются.Так же к крему прилагается инструкция. В ней показано, как правильно открыть тюбик (изначально он герметично запаян).☆ Способ применения, чем обогащён:☆ Прочая информация:∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Консистенция:

Крем густой и воздушный, очень нежный. Напоминает пушистое облачко. Цвет чисто-белый.

☆ Аромат:

Довольно насыщенный. Приятный, необычный. Нектарин и луговые травы - вот такой он. Сладкий, присутствуют сливочные и медовые ноты, косточка абрикоса. Очень интересный букет. На коже какое-то время присутствует, но через минут 20 затихает, а после совсем испаряется.

☆ Распределение:

Прекрасное. Впитывается крем моментально. Пленку не создаёт, жирного эффекта нет. А вот увлажнение и питание присутствуют.Крем на ура справляется с шелушениями. Мне очень нравится этот факт. Сейчас осень и настала пора "ципок". Так вот, благодаря крему их у меня нет. А если бы не пользовалась, то были бы обязательно. Сухую кожу он и правда хорошо увлажняет, с мелкими воспалениями тоже справляется отлично. Рада, что у меня есть этот крем. Удачный.

Подведём итоги:

☆ Убирает сухость

☆ Питает кожу

☆ Натуральный состав

☆ Не оставляет плёнки

☆ Нет жирного эффекта

☆ Борется с воспалениями

Мне очень понравились свойства этого крема, Riche не перестаёт радовать. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
20.10.2019
мне тоже этот крем для умывания понравился
Не, это для рук. А для умывания действительно хороший. Smile
20.10.2019
крем для рук понравился, что то я вообще эх..
Люблю крема которые быстро впитываются и не создают плёнки. Утащила в закладки)
20.10.2019
Прекрасный кремушек по эффекту Love Я бы такой попробовала!
Крем для рук я ещё не пробовала от Riche Smile
Было бы интересно попробовать Smile
20.10.2019
Интересный, про такой крем вроде еще не слышала у них. У меня как раз все позаканчивались
Классный крем Smile
Спасибо за информацию))
Теперь и я буду знать об этом креме.
20.10.2019
Дороговато для крема для рук, но результат использования выше всех похвал по отзыву.
20.10.2019
Мне нравится продукция марки, крем хороший)
Хочу-хочу такой крем Love
20.10.2019
Отличный крем! Одни полезности у марки)
Inc аватар
Inc
21.10.2019
А я питательный взяла и... не хватило мне питания(Может, стоило такой увлажняющий взять
Вот по-этому я всегда увлажняющие беру. С питательными не угадаешь. Smile
Стоит попробовать
21.10.2019
Мне бы понравился такой крем)
приятная консистенция
У Рише все средства просто шикарные Love
21.10.2019
Крем для рук этой марки ещё не пробовала.
Хороший по описанию
21.10.2019
Я бы тоже такой попробовала)
Классный, но дорогой.)
Отличный крем для рук)
Но вот аллюминевая туба меня останавливает, неудобно(
21.10.2019
А я их бальзам для рук сейчас тестирую.
Классный крем, надо будет попробовать ?
Я бы попробовала)
21.10.2019
Даже и не знала, что у них есть крем для рук Smile
21.10.2019
У ни уже и крем для рук появился? Что-то я пропустила)
Да.) Скоро ещё про маску для лица и скраб напишу. Спойлер - состав и свойства понравились. Smile
Wink
21.10.2019
И этот в металлической упаковке, смотрю Рише понравилось делать такие тубы)) Аромат обещает быть шикарным, судя по описанию, все как я люблю. Хорошо, что быстро впитывается, можно на работе использовать.
21.10.2019
классный состав и свойства отличные!
Текстура просто обалденная! Love
22.10.2019
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
22.10.2019
Представила себе аромат крема. Прям летний!
Хорошо питает кожу рук
Классный. Питание кожи рук прям хорошее Smile
Думаю крем действительно достойный ??
На холодное время года - просто идеально Smile
23.10.2019
запах нектарина в косметике- это очень круто)
23.10.2019
Ого, я не знала, что у Рише есть крем для рук. Надо попробовать
24.10.2019
хорошо что без жирности и липкости, а то еще потом ждать пока все впитается
24.10.2019
Хороший крем для рук всегда пригодится
Ещё 8 комментариев