Одно время этот крем у меня лежал без дела, так как для меня марка Greenland оказалось совершенно не знакомой. Уже позже, как начала пользоваться, а именно их кремом для рук, прочитала, что эта тм производит косметику основанную на натуральном сырье.
Тогда- то меня она и заинтересовала. Если вы также слышите о ней впервые, прошу ознакомиться..
Greenland был создан в 1990 году в Нидерландах.
Основатели бренда в буквальном смысле начинали с создания первых продуктов у себя на кухне, после чего бизнес развивался и рос до того, чем Greenland является сегодня. Они выискивали лучшие ароматы, и придумывали дизайны упаковки, ставшие впоследствии фирменным знаком того бренда, который мы видим сейчас.
Натуральные и органические ингредиенты, прекрасные продукты, нежные и богатые текстуры, потрясающие ароматы, стильный дизайн упаковки, одним словом Greenland – эмоции со вкусом!
Сегодня буду делиться впечатлениями о Креме для рук Greenland из серии Fruit Emotion Лайм-Ваниль.
Цена: 750 руб
Объем: 50 мл
Описание: Крем для рук ухаживает за кожей, увлажняя, питая и защищая ее от сухости и раздражений. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости. Идеальное сочетание эфирных масел в составе позволит окунуться в заманчивый мир SPA
Крем для рук белого цвета, консистенция средней густоты.
Аромат необычный, непривычный. пахнет действительно, как и заявлено лайм-ваниль. Он очень насыщенный, но при этом не приторный вовсе. Руки еще долгое время благоухают этим приятнейшим ароматом.
Да и вообще полазив по их сайту стало понятно, что у них все такое необычно-вкусное. Если вы в поисках смелых сочетаний, то вам что-то может приглянуться.
Кремушек быстро впитывает, буквально за секунды. Не остается никакой жирности, липкости. Кожа рук мгновенно увлажняется.
НО, без недостатков не обошлось. Хоть и крем быстро впитывается, если провести пальцами по коже, то ощущается все же какое-то покрытие, а-ля восковое, совсем не много. Это первый минус. И второе..какой бы не был аромат расчудесный, необычный и не приторный при том.. уже на 3 день применения я поняла, что меня от него начало подташнивать, короче аромат приелся мне как-то слишком быстро.
Еще.. я бы не сказала, что он питательный. Если вы ищите классный питательный крем, то за эту цену, а то и дешевле лучше присмотреться к Локситану.
В целом крем вроде бы понравился. Дорогое, конечно, удовольствие. За эту цену, считаю, так он должен быть идеальным. Так что как видите без минусов не обошлось.