Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 19:55

Наконец мы продали эту кроватку! Начну с того что ребенок у меня первый и выбирала что-то очень необычное и красивое, о практичности как-то не подумала( Как только мы получили кроватку ( заказывали через интернет, не глядя и не щупая) произошло первое разочарование, видимо краватки они красят кое-как на коленке, что под краску попадает разный мусор и в т ч МОШКИ!!! Выглядит это ужасно... ладно, следующее что меня просто привело в бешенство, торчащая ИГОЛКА в детской подушечке, как потом оказалось это булавка, но суть дела не меняет, естественно я сразу же стала звонить с претензиями, на что мне ответили, что у них просто очень верующие швеи и они носят булавки зачем-то я так и не поняла, мне пообещали что они разберутся, наведут порядок и тд, мне просто уже было не до этого на 9-ом месяце и я плюнула на эти разборки. Еще минусы: разного цвета болты, (половина белые, половина серебристые), в варианте кроватки для подросшего малыша обсолютно не продумано- бортик не опускается чтоб положить ребенка и это очень сложно сделать, начинаешь класть, естесственно опираешься на бортик и вся эта кроватка собранная из миллиона частей начинает скрипеть, тем самым будя ребенка((( это очень напрягало, еще конечно минус тройной матрас, в варианте люльки это не так напрягало, а вот когда ты пытаешься надеть простынь на резинке на эти три матраса пропотеешь пока это сделаешь, очень неудобно, я еще клеенку туда пыталась подкладывать, так это вообще мучение. Теперь расскажу о плюсах, они конечно тоже есть! Конечно невероятная милота круглого варианта - люльки, для малыша до 3-х месяцев это было очень удобно, хоть мы там не спали, но в целом много времени проводили. Наличие колесиков тоже удобно, кроватка не грамоздкая, легкая достаточно, под ней удобно убирать, одной рукой отодвигала. Краска очень прочная, выдержала детские зубки, хотя у нас их всего 4 и особо мы не грызли, но пару раз успели приложиться! Еще плюс для меня - кроватка занимала меньше места за счет скругленных углов! Также к плюсам отнесу 4 положения ложа, успели попользоваться всеми, кроме варианта манежа. В целом лично для меня оказалось больше минусов, чем плюсов, к тому же наш ребенок отказывался спать в кроватке, поэтому мы ее продали. Для тех кому интересно еще дополню о комплекте, который идет вместе с кроваткой: 2 простыни круглые, 2 овальные, 2 подушки маленькая и большая, 2 одеяла и пододеяльника маленькие и большие, держатель для балдахина и сам балдахин, бортик мягкий, качество норм- обычное хлопковое бельё.

И сразу скажу, это не вымышленный отзыв, а реальный, просто я из тех людей, кто чаще пишет отзывы о тех товарах, которые не оправдали моих ожиданий! И прощу прощения за ошибки в тексте, пишу тороплюсь пока малыш спит! Всем удачи, выбирайте своим деткам только лучшее!!!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Есть колесики
  • Краска не облазиет
Недостатки
  • В овальном варианте уже не так привлекательна
  • Не опускается бортик
  • Неинформативная инструкция по сборке
  • Покрашена некачественно
  • Сборный из трех частей матрас
  • Скрипит если облакотиться
Becauseне рекомендует
К сожалению и моя подруга осталась недовольна качеством ComfortBaby, поэтому я уже наученная горьким опытом, искала более качественный аналог и прям влюбилась в крутую кроватку-трансформер EllipseBed, которая растет вместе с малышом с рожде-ния и до 3-4 лет, а при желании и до восьми! Купила белую, но вообще ее можно покрасить в любой цвет по своему вкусу. Кроватка российского производства, при этом по стоимости также выигрывает у комфорта
26.08.2019
Почему не написали кто производитель,как называется кровать? Вот от таких отзывов многие и не решаются приобретать! А ведь кровать кровате рознь! И ещё размеры?! Есть 120*60 а есть 125*75 например.