Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 08:10

Здравствуйте! Покупая множество кремов для рук, часто попадается два огромных минуса в, казалось бы, уходовых средствах: раздражающий кожу крем или раздражающая (нос, мозг)) отдушка! Нашла я его совершенно случайно, задав поиск " крем для рук без аромата". Вышло достаточное количество кремов для выбора, я даже удивилась! И решила начать потихоньку покупки в категории "без аромата". Выбор пал на крем из Дании - Urtecram Nordic Beauty Nourising Hand cream No Perfume.("Деликатный уход, наполненный живительными маслами ши, миндаля и жожоба"). Думая, что в прохладном влажном климате уж точно знают толк, как защитить чувствительную кожу с помощью качественных уходовых средств. Заказала на Озоне за 500, сейчас он уже стоит 936 р.

Далее будет рассказ о креме и моих впечатлениях после применения. Сам тюбик достаточно качественно изготовлен: крепкий материал, удобный тюбик, приятно держать в руках, крышечка надежно закрывается и открывается без усилий. Я бы сказала, очень добротная упаковка. Сам тюбик оформлен просто: ярко-голубой моно цвет с надписями.

Крем плотной текстуры, не растекается. При этом впитывается достаточно быстро. Но разочарование в том, что никакого накопительного эффекта нет, как только моешь руки, состояние сухости возвращается. Более того, если кожа раздраженная, с покраснениями, то всё усугубится. Щиплет. Не этого я ждала от крема за 500.

крем экономичный

Крем экономичный, можно растянуть надолго))), хотя и пользоваться им нет желания.

Аромат ненавязчивый, но все же таки есть, растительных масел.

Не рекомендую крем людям с чувствительной кожей!

Жаль, что состав эко не вытянул этот крем по уходовым качествам.

Объем: 75 мл.

Срок годности с момента вскрытия: 6 месяцев.

Где куплен: магазин Озон.

Если у вас есть хороший уходовый кремик для рук с ненавязчивым или отсутствующим ароматом, который можете порекомендовать, буду признательна!

Достоинства
  • Без запаха
  • Маленький расход
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Дорого
  • Не улучшает состояние кожи
  • Нет эффекта
Freeesiaне рекомендует