Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:50

Доброго времени суток!

В одном из своих отзывов я рассказывала об интернет магазине bio-life, в котором я сделала очень выгодный и интересный на мой взгляд заказ, и вот после длительного тестирования я хочу рассказать о Креме для лица фирмы Urtekram который идеально подойдет для девушек склонных к аллергическим реакциям и чувствительной кожей.

Крем находится в герметично закрытом флаконе с дозатором. Изначально на его крышку была приклеена наклейка с информацией на русском языке, срок годности напечатан непосредственно на флаконе.

На упаковке присутствует несколько значков (сертификатов), подтверждающих, что данный косметический продукт полностью органический и не тестируется на животных.

Перед первым применением из отверстия дозатора следует удалить защитную заглушку.

Дозатор довольно массивный, но при этом очень удобный, от силы и продолжительности нажатия на него зависит количество подаваемого средства.

Вода, растительные масла, глицерин**, масло ши*, масло жожоба*, алоэ вера*, абрикосовое масло*, миндальное масло*, кукурузный крахмал*, масло примулы вечерней*, березовый сахар, полисахарид, лимонная кислота, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.

Крем имеет средней густоты консистенцию и молочный оттенок. Аромат у него действительно отсутствует.

Не смотря на довольно легкую и с виду нежирную текстуру крем довольно продолжительно впитывается. При нанесении и распределении он не молниеносно впитывается, а образует вначале былые разводы, которые полностью впитывается примерно через пару минут.

Но, не смотря на то, что кожа его впитывает не сразу излишней жирности на коже я не ощущаю. Просто комфортное увлажнение для нормальной кожи. Для сухой кожи, возможно, будет слабоват.

Крем заявлен как дневной я же его использую и утром и вечером, мне нравится, что у него нет никакого аромата, что он хорошо увлажняет, делает кожу более гладкой и визуально более ровной. Не могу сказать, что он творит какие-то чудеса на лице (да я не про какой крем так не могу сказать) это лишь хороший крем, с замечательным составом, который не провоцирует ни какие высыпания на лице, хорошо поддерживает уровень увлажненности кожи и делает ее невероятно приятной и нежной на ощупь.

Производитель: Urtekram (Дания)

Объем - 50 мл.

Стоимость - 751 руб.

Приобрести можно в ИМ bio-life.

Мой отзыв на ИМ bio-life.ru

Tatiana Rishрекомендует
какая хорошая новинка!
Очень симпатичное оформление крема)
15.06.2016
Как раз весной нужно было мне бы познакомиться с этим кремом ,была аллергия, но уход за лицом же никто не отменял Smile Надо добавить его в закладки.
15.06.2016
отличный по описанию крем, да и факт, что он без запаха, безусловно, радует Smile
15.06.2016
Отличная текстура у крема!
Прямо такая нежно-питательная! Как я люблю)
А отсутствие аромата весомый плюс!
15.06.2016
Интересный крем) Люблю кремы с дозатором
15.06.2016
Новый крем для меня, текстура очень приятная)
Крем хорош! Порадовал дозатор и состав Big smile
16.06.2016
Приятный кремушек по описанию)
Приятный кремушек Wink
хороший крем!
17.06.2016
Для многих отсутствие аромата станет существенным достоинством данного крема!
20.06.2016
Флакончик у него привлекательный, я как раз ищу себе хороший дневной увлажняющий крем,то что нет аромата здорово, иногда в некоторых кремах отдушки прямо душат)
22.06.2016
Какой интересный крем! Мне бы понравился такой! Smile