Опубликовано 7 Август, 2024 - 18:22

Я работаю сутки, и порой ха это время нет возможности даже снять обувь, не говорю про носки (к слову сказать это вообще плохая примета снять носки на смене, максимум если только с целью помыть ноги и поменять их).

Конечно же после суток как правило есть и отёки на ногах, и ощущение тяжести.

После суток, утро дома начинается стандартно: душ, или ванная.

Но душ всегда начинается с холодного обливания ног, постепенно повышение температуры, уже становится легче после таких процедур.

После ванной, душа сушим ноги, поднимаю их на стену, обеспечить отток крови, и наношу крем для ног либо если его нет, то что то холодное к ногам ( хоть бутылку с водой) .

В целом летом на сутках такой способ охлаждения как бутылка с водой в ноги спасает.

В это лето нашла для себя интересный крем для ног, с приятным охлаждающим эффектом, от производителя "Чистая линия".

Так скажем не самый дорогой производитель, к которому особо и не доверяла, но эффект цена и качество меня порадовали.

Яркая упаковка которую вполне легко запомнить и найти среди ассортимента кремов для ног в магазине.

На обратной стороне упаковки есть информация по эффекту и составу крема.

Конечно покупать бюджетный сегмент рынка крема и ждать вау эффекта, ну как минимум глупо.

Всё же крем мне пришёлся по душе.

Не жирный, достаточно лёгкий, и при этом быстро впитывается.

Даёт приятный эффект охлаждения и питает кожу ног.

Для меня важно чтобы крем быстрый впитываться и помогал снять усталость, и этот крем работает.

Использую его чаще всего летом, так как именно в этот период больше всего отекают ноги.

Для зимы и плотной теплой обуви я приобретаю вот такой противогрибковый ерем- тальк для ног.

Фельдшер крем который посоветую для тех кто работает в условиях длительного ношения теплой или влажной обуви.

Достоинства
  • Аромат, приятная текстура, быстро впитывается
  • Вызывает ощущение охлаждения
  • Уменьшает тяжесть в ногах
  • Частично снимает усталость
Недостатки
  • Нет
Ablepihaрекомендует
Я тоже много на ногах. Такой крем не видела у Чистой линии. Спасибо