Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 21:21

Описание на тюбике этого крема клятвенно обещает сделать кожу рук шелковистей, а ногти - прочными и гладкими, якобы благодаря шелковым протеинам и соку лимона (дескать, в Китае ихние тётки, при работе с шелковыми нитями, ощущали на руках супер-эффект).

Так вот. Крем сей жидковат, даже очень жидковат, обладает непонятным (хотя и несколько приятным) лимонно-каким-то запахом, а после нанесения на кожу рук, она, кожа, становится неприятно-липкой, и это ощущение довольно долго держится. А после того, как спадает, никакого эффекта увлажнения особо не ощущается, да и эластичности не прибавилось (даже наоборот, мне кажется, что руки стали более сухими). Ни один крем для рук до сих пор такого ощущения не вызывал!

С ногтями та же история. Недели две пользовалась этим кремом, так как будто ничем не пользовалась.

Первый раз купила крем для рук от Green Mama, больше точно не куплю. Не советую. Хорошо хоть упаковка небольшая - 50 мл всего - не так жалко. А вот крем для ног Green Mama меня, наоборот, удивил своим эффектом!

Фото тюбика и состава прилагаются.
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Жидкая текстура
  • Не ощущаю эффекта от применения
Lo-Tusне рекомендует