Крем для тела The act Увлажняющий органический Манго - отзывы

• 14.11.2021 - 18:38
    Абсолютно не работающий крем! целлюлит, не прощай! зато порадовал аромат! а в целом за что такие деньги?!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   читала в весьма авторитетных изданиях, что в подавляющем большинстве случаев крема от растяжек и целлюлита на работают, не доказали они своей эффективности, поэтому я вообще на них не надеюсь, но все же купила на Вайлдбериз антицеллюлитный крем-гель для тела The…
  • 30.03.2021 - 04:49
    Скраб с натуральными маслами🌿 но не восторг! Покупать или нет решайте сами.
    Я уже писала о продукте этой фирмы - Ссылка "Баттер для тела The Act" Так же на данный момент я пользуюсь тремя скрабами от The Act. Сегодня напишу об одном из них. Итак, кофейно-сахарный скраб для тела Скраб мне был отправлен из оф.магазина через доставку ozon.
  • 02.07.2021 - 23:41
    Как любительнице масел – понравилось, но есть существенный минус.
    Всем привет !   На теле у меня сухая и тонкая кожа, если не пользоваться специальными средствами появляются шелушения. Чаще покупаю масла, по моим ощущениям они лучше питают кожу. Сегодня расскажу о сухом масле от неизвестного ранее мне производителя The Act.
  • 05.07.2022 - 07:55
    Интенсивное увлажнение и бархатистая кожа, но все же есть пара мелочей, которые немного смущают. Плюсы и минусы крема-флюида №12 от Sativa
    Всем привет! Моя кожа склонна к сухости, особенно на участке голени и потому после душа мне важно наносить увлажняющее средство для тела. В этот раз меня появился новый помощник - новинка от бренда Sativa, впечатлениями по поводу которого сегодня хочу поделиться.
  • 18.06.2022 - 20:43
    Вкусный питательный крем для тела с шикарным составом💛
    Последнее время все больше встречаю классную уходовую косметику интересных брендов. Первоначально, собиралась купить один из баттеров для тела The Act в большой банке, но увидела этот крем для тела с экстрактом груши в тубе и теперь расскажу вам о моих впечатлениях.
  • 01.04.2020 - 16:24
    Эффекта "вау!" не произвел. Но все равно - заслуженная пятерка!
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Захотелось поделиться впечатлениями от пептидного крема марки The ACT. На момент написания отзыва я вымазала практически всю банку, поэтому имею полное право судить об эффективности средства для моей кожи. Приобрела крем я в одном из ИМ.
  • 15.09.2019 - 14:48
    Соблазнительный стойкий загар, если вытерпеть запах :)
    Всем привет! Лето прошло, но вопрос автозагара становится еще более актуальным. После отдыха на море хочется продлить загар как можно на дольше, и я не исключение. Поэтому я решила продолжить поиски своего идеального автозагара.
  • 07.07.2021 - 22:04
    Увлажняющий крем с маслом шиповник и конапли.
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочу вас познакомить с новинкой от производителя TACHI Care   "Увлажняющий крем для сухой кожи с маслами шиповника и конопли TACHI Care Night Use MOISTURIZING CREAM Dru skin"   Общая информация: Приобрести можно на официальной странице Instagram.
  • 23.02.2011 - 15:59
    Крем очень хорошего качества
    Я впервые попробовала пользоваться продукцией фирмы Mon Platin DSM и была очень довольна. Сначала купила крем для тела минеральный. После нанесения крема кожа становится очень мягкой и бархатистой. У него нежный запах, который не раздражает. Если у вас сухая кожа, то это вообще спасение.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • Бренд покоривший мое сердце 💓 «вкусными» продуктами
    Доброго дня!Знакомство с брендом The Act произошло из-за красивых упаковок Как говорится по одежке встречают … Но за очень стильным и лаконичным внешним видом оказались просто потрясающие продукты , которые смогут влюбить в себя каждого Например сегодня расскажу о Твердом масле для тела с имбирем и …
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …