Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:29

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня закончился крем для век, которым я была не очень довольна, открываю новый тюбик и спешу поделиться с вами своими впечатлениями, пробуем крема для век "Сила пяти трав".

Признаюсь, что не верю в то, что с помощью крема можно как-то поспорить со временем и чудесным образом омолодиться. Поэтому не трачу деньги на дорогой антивозрастной уход и для меня главное - просто уход за кожей век. Чтобы кожа была увлажнена, чтобы крем хорошо впитывался и не скатывался в складках век. Со всеми этими моими ожиданиями этот крем справился и цена его действительно мизерная. В "Магнит Косметик" со скидкой по акции, проходящей два раза в месяц, я его купила за 58 руб.

Информация от производителя на коробочке:

Состав:Объём и срок годности с момента вскрытия тюбика:Что мне не очень нравиться в косметике "Чистая линия", так это то, что тюбики не запломбированы:У крема очень приятный, лёгкий, ненавязчивый запах. Текстура именно кремовая, так как я и хотела SmileВпитался крем очень быстроКремом я осталась очень довольна и наверняка буду покупать теперь только его Smile

Спасибо за внимание! Желаю всем хорошего настроения и только приятных покупок!Smile

Достоинства
  • Мизерная цена
  • Хорошо впитывается и наносится
Николь234рекомендует