Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 10:39

Сегодня мой отзыв будет о чудо-средстве "Пурелан" от компании Медела.

Если в двух словах: эта волшебная мазь может вылечить любые повреждения кожи и защитить от 90% повреждающих факторов. Мастхев в моей аптечке косметичке уже несколько лет.

В моем отзыве не будет историй о прямом применении Пурелана (соски). С этим можете обратиться к одному из тысяч других положительных отзывов Smile Я же расскажу о том, как использую его от других напастей.

Впервые я его купила, кажется, по совету дерматолога от вусмерть потрекавшихся губ, которым не помогали никакие лечебные помады и никакие витамины. Трещины на губах, мучившие меня так долго, прошли буквально за два дня. Кажется, это был день, когда я поверила в медицину Smile

После этого я стала мазать им все сухие и трескающиеся места. И все стало быстро заживать. Любые слизистые, локти, колени, руки... Особенно руки! Пандемия наградила меня навязчивой привычкой мыть руки по 50 раз в день, и, естественно, для кожи (и ногтей) это вообще не бесследно. Даже жирные крема смываются довольно быстро. А единожды намазазанный Purelan может защитить кисти от сухости чуть ли не на сутки.

Не описать словами мою панику, когда в какой-то момент эта мазь начала пропадать из аптек. Слава богу, перерыв в поставках был временный, и чудесный желтый тюбик снова доступен)

Спасибо за уделённое время!) Всем прочитавшим желаю никогда не страдать от сухости и трещин 😅

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Впитывается
  • Многофункциональный
  • Небольшой расход
  • Создаёт защитную пленку
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Хорошо заживляет кожу
Rodoleiaрекомендует