Опубликовано 25 Август, 2018 - 13:06

полгода или более

Любите ли вы янтарь так, как люблю его я? С этим камнем у меня роман с детства, а сейчас у меня завязался новый роман - с янтарной косметикой. Встречайте, янтарный крем "Amberlin" ночь.

Крем действует на клеточном уровне, корректирует и предотвращает признаки старения, синтезирут гиалуроновую кислоту. Подходит для всех типов кожи. Наполнившись за ночное время жизнью , кожа с утра просто светится от блаженства и свежести. Через 2 месяца применения морщины на лбу и на области «гусиных лапок» разглаживаются как при лифтинге, выравнивается рельеф кожи, а сокращение морщин происходит в 3-х мерном измерении!

Место покупки: сайт Ambermanufaktura

Прямая ссылка на товар: тык

Цена: 1100

Объем: 50 мл

Производство: Россия

Дизайн

Крем прячется в роскошной коробке - такой не стыдно украсить косметический столик самой английской королевы ( кстати, ей наверняка понравился бы этот крем). Баночка выполнена из плотного стекла, которое при падении не разобьется - проверено моей шестилетней племянницей. На баночке множество полезной информации, но больше всего меня порадовало изображение янтаря на этикетке.

На всех баночках с косметикой этой фирмы есть фирменная наклеечка с названием компании - производителя.

Крышка потрясающе стильная - черная, с золотыми узорами.

Лично у меня эта серия косметики ассоциируется с чем-то королевским. Франция, 17 век, Лувр или Версаль. Дамы в красивых платьях, кавалеры, стреляющиеся на дуэли из - за возлюбленной. На улице восстание, а в будуаре королевы спокойно. Она выходит из ванны, вытирается и садится за свой косметический столик. Берет в руки крем, и медленно начинает наносить его на лицо. После закрывает баночку, ложится в кровать и засыпает, успев перед сном сказать только одну фразу: "Божественные ощущения. Идеальный крем для царских особ". Вот, если бы я писала сценарий для рекламы этой косметической серии, я бы сделала ее именно такой.

Состав

В состав входит множество полезных компонентов, каждый из которых оказывает на кожу тот или иной целебный эффект. Разберем каждый из них немного подробнее - всем ведь интересно узнать, что станет с вашей кожей после нанесения этого крема? А она непременно преобразится в лучшую сторону - в нем только самые полезные и натуральные вещества.

Кокосовое масло - состоит из огромного количества жирных кислот, нормализует выработку подкожного жира, омолаживает и разглаживает морщинки, выводит токсины и шлаки, уменьшает воспалительные процессы.

Соевое масло - питает, увлажняет, тонизирует, защищает от негативного воздействия окружающей среды, борется с первыми признаками старения дермы.

Масло Ши питает и насыщает кожу жирами, углеводами и протеинами, витаминами и полезными кислотами, защищает от ультрафиолета, обморожений, смягчает и делает кожу невероятно нежной. Омолаживает. стимулирует выработку коллагена, ускоряет регенерацию и обновление клеток.

Matrixyl SYNTHE'6™ - мощный пептид последнего поколения, который стимулирует выработку 7-ми незаменимых компонентов кожи: коллаген I, III , IV и HSP 47. Уменьшает появление морщин, делает кожу гладкой, убирает гусиные лапки, ускоряет выработку гиалуроновой кислоты.

Липосомы с комплексом аминокислот и витамины В6, Е, В3 создают эффект «второй кожи».

Янтарная кислота - омолаживает, стимулирует работу клеток кожи, ускоряет обменные процессы, выводит токсины и шлаки, обладает антиоксидантным действием, снимает отеки, зщищает от негативного воздействия окружающей среды.

Состав просто уникальный - ни одного вредного или химического компонента, только самое натуральное и полезное. По отдельности эти компоненты сами по себе являются отличными средствами для продления молодости и красоты, а запечатанные в один флакон оказывают просто восхитительное действие на состояние кожи. Эффект невозможно не заметить!

Моя кожа.

Комбинированная, в Т - зоне блестит, время от времени ( особенно когда съем шоколадку) появляются небольшие прыщики. Морщин немного, только гусиные лапки в уголках глаз ( смеюсь много).

Кремами пользуюсь дважды в день - утром и вечером (обязательно после очищения). Утром я использую дневной крем из этой серии, ночной вечером - кожа постоянно увлажнена. Но не будем забегать вперед.

Сам янтарный крем

Открываем волшебную баночку, и вот оно - зелье Маргариты, которая собралась на бал. так сказать, эликсир вечной молодости (не сарказм, ведь янтарная кислота и в самом деле невероятно полезна). Крем выглядит вот так:

Аромат вкусный - лично мой носик чует легкий аромат кокоса и сладость масла ши. Все, как заявлено. Хотела учуять янтарную кислоту, но она не пахнет. Совсем((((

Текстура плотная, поэтому наносить стоит самую капельку - лично мне одной баночки хватает на полгода (кстати, хранить его лучше в холодильнике - так сохраняется максимум полезных свойств).

Инструкция по применению

Как уже написала выше, крем плотный, поэтому много наносить не стоит. Впитывается быстро - пара минут, и только легкий сладкий аромат напоминает о том, что я использовала крем.

Кожа становится мягкой и увлажненной - это заметно с первых же дней применения. Лично для моей кожи этот крем подходит, но дамам с жирной кожей стоит использовать осторожно - крем очень насыщенный, и вы рискуете тем, что появится жирный блеск. Зато обладательницы сухой и комбинированной кожи будут в восторге - вас ожидает упругая, подтянутая кожа.

Важно:

Не стоит ждать чудес после первого же применения. Эффект этого крема накопительный - чем дольше используете, тем более красивой и молодой становится ваша кожа лица.

Это тоже самое, что пропить курс янтарной кислоты - одна таблетка не придаст вам заряд сил и энергии, зато уже через пару недель вы ощутите себя Цезарем, который делает пять дел одновременно и при этом ни капли не устает.

Выводы

Мне этот крем очень понравился - он делает меня красивее и моложе. Моя кожа сияет, а морщинки разгладились. Не верите? Тогда вот вам фото двухнедельной давности - на нем я (слева) и моя подруга (справа). Ей 28 лет, а мне 35. Как вы думаете, есть ли эффект от этого крема? )

Безусловно, то, что я выгляжу немного моложе моих лет, заслуга не только янтарного ночного крема, но и комплексного ухода, а также здорового питания. И - тем не менее - этот крем заслуживает того, чтобы занять почетное место на вашем ночном столике.

Кстати, благодаря натуральному составу его могут использовать даже люди, склонные к индивидуальным аллергическим реакциям - проверила на своей сестре.

Моя оценка: 5.

Рекомендую!

Достоинства
  • * увлажняет
  • + тонизирует
  • Замедляет процессы старения
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективно борется с морщинами
Suncat83рекомендует
Ek@ аватар