Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 06:20

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Что ни говори, а морщины вокруг глаз выдают наш возраст, а порой еще добавляют несколько лет. Поэтому я стараюсь бороться с ними любыми возможными способами.

Конечно, первый и верный помощник в этом деле - хороший увлажняющий крем.

Пусть говорят, что морщины в этой области не убрать, так или иначе, кожу вокруг глаз необходимо увлажнять и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ.

Сегодня расскажу вам о геле для век фирмы Амберлин.

Принцип действия

Уникальный состав этого геля позволит заменить инвазивные методы подтяжки верхнего века, и в целом омолодить кожу вокруг глаз, сгладив ярко выраженные морщины , продлевая молодость взгляда.

Делаю вывод: действует как лифтинг! Ссылка на гель для контура век Амберлин.

Мицеллярный комплекс Петрушки не только насыщает кожу витаминами и необходимыми веществами, но еще и играет роль транспортной системы доставки активных веществ, что является одним из главных преимуществ по долгосрочности эффекта от воздействия геля. Происходит потрясающее обновление клеток, стимулирование коллагена , укрепление сосудов, уменьшение темных кругов .
Кетон малины и янтарный экстракт нежно восстановят клетки кожи . Действие геля можно увеличить в разы, применив его под нанесенную альгинатную маску специально созданную для достижения максимального эффекта вокруг параорбитальной зоны глаз , хотя бы 1 раз в неделю. Эффект виден буквально в считанные минуты , после этой процедуры. Видимый эффект можно ожидать уже через несколько дней.
Янтарная кислота четко выстраивает взаимодействие компонентов янтарного геля для контура глаз,активирует их,увлекая в в подкожный слой. Недаром Янтарная кислота признана самым УМНЫМ компонентом в косметике. Она избирательно ищет и устраняет проблемные участки кожи.
Уникальным компонентом в составе геля является экстракт коры Альбиции ленкоранской - BEAUTIFEYE - впервые в косметической промышленности разработан активный компонент ,который оказывает подтягивающее действие на верхнее веко.
Лифтинг эффект от применения этого актива позволяет отсрочить либо заменить инвазивные методы подтяжки.
EYELISS - натуральный комплекс для устранения мешков и отеков под глазами.

Мне нравится, что в креме есть экстракт петрушки. Ведь, как известно, он благотворно влияет на кожу, успокаивая ее и немного выбеливая.

Экстракт янтаря - компонент для меня новый. Ранее я не встречала его в уходовой косметике. Тоже очень интересно посмотреть на его действие.

Состав полностью:

Water (вода высокой очистки), Glycerin – AlbiziaJulibrissinBarkExtract (экстракт Альбиция
Ленкоранская -кора), Water, Glycerin, (Hesperedin Methyl Chalcone, Steareth-20, Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-3) пептидный комплекс , Hydrolyzed Elastin эластин косметический , Amber Extract – экстракт янтаря, (SK- CO2 Petroselinum crispum Extract ) экстракт Петрушки в мицеллярной форме, Raspberry ketone –кетон малины.

Консистенция

Прозрачный гель, но достаточно густой. Несмотря на это он хорошо распределяется по векам.
Для единичного использования достаточно одной капли геля. Это экономично, и несомненный плюс.

Кстати, чем еще хороша такая консистенция?

Она не вызывает чувства перегруженности на веках в отличие, например, от средств с жирной кремовой текстурой.

Аромат

Аромат геля меня покорил: косметический, напоминает какой-то парфюм. После нанесения на веки аромат еще немного слышно и вскоре он полностью исчезает. Не докучает, не бросается в нос и не приторный.

Впечатления от использования

Ну для начала мои фотки поближе - приходится признать, что первые морщинки уже дают о себе знать. Не хочется выкладывать такие фото, но для чистоты эксперимента я это сделаю!

На данном зимнем портрете тоже видны гусиные лапки!

И для зрителей на ютубе я конечно же прикладываю видео-обзор, если вам интересен подобный формат отзывов или просто интересно посмотреть на меня в жизни, милости прошу!!!

Особенности применения от производителя:

Применение: гель желательно наносить холодным, поэтому лучше хранить его в холодильнике. Гель необходимо не втирать под глазами, а как бы вбивать легкими постукивающими массажными движениями, очень осторожно подушечкой пальца. А нанося его вокруг глаз стараться ,чтобы гель не попал в глаза. Наносить утром и вечером на очищенную кожу . Применять под маской не менее 1 раза в неделю.

Здесь мы немного разошлись во мнениях с производителем. Не слишком люблю использовать гель холодным, хотя от этого может быть эффект. Не знаю, спорить не буду.

А дело в том, что при использовании средства для век я даже люблю немного разогревать крем между пальчиками. Убеждена, что он действует так лучше. Это мой личный ЛАЙФХАК, которым я с удовольствием делюсь с Вами. Попробуйте, А ВДРУГ ВАМ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ПО ДУШЕ МОЯ МЕТОДИКА ))

Также я обязательно выполняю похлопывания, стимулируя тем самым кожу работать. Так что применение крема-геля для глаз у меня это настоящий маленький косметический ритуал.

Но на всякий случай храню гель в холодильнике, раз так нужно)))

Кстати, после нанесения только комфортные ощущения. Я не приемлю в креме для глаз стянусти, покалывания, жжения или просто ощущения тепла. Все это может быть хорошо в креме для лица, но не в средстве для век!

Здесь нанесла гель под глаза: он немного поблескивает.

Гель впитывается не мгновенно, но достаточно быстро. Я даже не люблю средства, которые очень быстро впитываются, потому что они потом не ощущаются. А в данном случае я чувствую, что я нанесла состав на веки и он начинает работать.

Эффект - кожа под глазами мгновенно становится свежей и увлажненной. Исчезают так называемые гусиные лапки. У меня с ними прям беда. Когда кожа подсыхает - гусиных лапок становится очень много и они заметны. Стоит увлажнить кожу - и они пропадают. Одним увлажнением и спасаюсь.

А вот на фото подальше гусиных лапок уже не видно - без ретуши и фотошопа, только вспышка.

Использую гель для век утром и вечером.

Его преимущества очевидны:

• Легкая текстура;
  • Быстрая впитываемость;
  • Хорошее увлажнение;
  • Экономичность.
  • Только комфортные ощущения без стянусти, покалывания и прочего.

Кстати, легкая липкость в самом начале нанесения геля говорит как раз о том, что в средстве отсутствуют силиконы. Из этого вытекает еще одно преимущество - это абсолютно натуральный состав!

Пожалуй, данное преимущество заслуживает первого места, ведь я поклонница натуральных продуктов для красоты и здоровья кожи!

Крем получает оценку 5. Рекомендую его к покупке. Отличный экономичный крем для век, который будет служит мне весьма долго.

Дикая♥Орхидеярекомендует
29.11.2017
Интересная методика нанесения средства, надо будет как-нибудь попробовать) А гель хороший, недостаток не особо значимый.
29.11.2017
Вы такая жизнерадостная на фото!!!После таких отзывов сразу настроение поднимается))
Эта марка мне тоже интересна, но пока решила домазать свои тюбики
Неплохое средство!
29.11.2017
Заманчивый гель, интересно, с какого возраста можно им начинать пользоваться.. Puzzled
29.11.2017
Как раз ищу что-нибудь подобное: хорошее и действенное. Эффект потрясающий
29.11.2017
По фото эффект заметен и отличный для крема Smile
29.11.2017
Очень понравились Ваши позитивные фото!!!
29.11.2017
Надо присмотреться к этому крему! Всегда в поисках хорошего для этой области) все таки время идёт т действительно возраст проявляемся в таких обидных мелочах(
29.11.2017
У меня от Amberlin бальзам для век.
Тока вчера получила посылку, еще не пробовала, но вся в предвкушении Party
Ой, на зимнем портрете встретила знакомый платок. Может, не точно такой же как у тебя, но с первого взгляда принт ну ооччеееень похожий Smile
29.11.2017
Ни разу не слышала про экстракт янтаря в креме, интересный ингридиент Smile
29.11.2017
Гель с янтарем — это что-то новенькое))
Какой у вас платок красивый) я залюбовалась Exclamation Mark
Кремушек запомню)
29.11.2017
Удобный формат и чудесный эффект! Нужно поискать такое средство у нас!
29.11.2017
Мне тоже такой нужен! Кожа вокруг глаз в последнее время явно не блещет здоровьем(
Ого, отличный результат)
29.11.2017
Полезный приполезный отзыв Laughing out loud
Очень интересное средство Smile
29.11.2017
Отличное средство, но липкость мне не особо нравится
29.11.2017
Приятная консистенция и шикарный состав!
29.11.2017
недостатков - только легкая липкость в самом начале нанесения.
ну это ни чего страшного думаю, в остальном то продукт отличный
Крутой гель!!
29.11.2017
Результат потрясающий, да ещё и продукт сам по себе экономный, это только радует Smile
Хороший отзыв. Smile
29.11.2017
Приятный крем, эффект порадовал )
Впервые вижу эту марку, хранить крема в холодильнике замечательная привычка, вечно забываю об этом Stare
29.11.2017
Понравилось описание средства, такого не пробовала!
29.11.2017
Здорово, как раз ищу хорошее средство для кожи вокруг глаз, такой гель бы попробовала.
Захотелось попробовать это средство!
29.11.2017
мне нравится, что гель так бережно увлажняет кожу)
29.11.2017
кожу вокруг глаз необходимо увлажнять и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ.
Да, да, да)) у меня от сухости такие морщинки появились, теперь вот борюсь с ними. Такой гель и меня должен от сухости под глазами спасти))
Замечательный гель!
29.11.2017
Отличный гель, вы прекрасно выглядите Love
Хороший эффект!
29.11.2017
Комфортные ощущения при использовании, важный момент. Хоть я и не верю, что крем способен убрать морщинки, но хотя бы сгладить их
29.11.2017
Очень хочется попробовать янтарный уход
29.11.2017
Какая вы милая, приятно смотреть)

Я с маркой незнакома)
Результат очень классный Smile
30.11.2017
ого, результат впечатляет это несомненно Shock
30.11.2017
не знакома еще с этой маркой, взяла на заметку!
30.11.2017
Неплохой гель, я бы с удовольствием попробовала.
Ещё 16 комментариев