Опубликовано 14 Май, 2016 - 16:30

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о антивозрастном лифтинг-креме для век от компании TEANA.

Моя кожа на данный момент пока не нуждается в мощном антивозрастном уходе, но я думаю, что к тому времени когда у меня появятся серьезные проблемы с морщинами крема мне уже не помогут. Поэтому я использую крема вне зависимости от указанного на упаковках возраста, для того чтобы в ближайшие пару лет моя кожа выглядела как можно моложе и процессы старения задержались.

Основная информация:

Цена: 840 руб.

Объем: 30 мл.

приобрети крем можно на официальном сайте [ссылка], прямая ссылка на крем ЗДЕСЬ.

Упаковка:

Крем продается в картонной упаковке, на которой написано достаточно много информации о продукте.

Сам крем находится во флаконе из прозрачного стекла, дозатор пластиковый. Качество у дозатора просто отличное, за все время использования он ни разу не подвел меня. При полном нажатии на дозатор подается достаточно большое количество крема, его хватает на область вокруг обоих глаз. Дозатор можно нажимать слабее и крем будет подаваться в меньших количествах, что не может не радовать.

Упаковкой я осталась очень довольна, я считаю, что крема должны продаваться именно в стеклянных флаконах, а не пластиковых. По крайней мере, если их цена начинается от пятисот рублей хочется пользоваться кремом в красивой надежной упаковке, а не в мягком дешевом пластике.

вода, цетеарил оливат, сорбитан оливат, meiritage (экстракт астрагала перепончатого, экстракт володушки серповидной, экстракт атрактилоидеса крупноголового), beautifeye (экстракт шелковой акации, дарутозид), циклопентасилоксан и c30-45 алкил цетеарил диметикон кроссполимер, lipomoist (ксантановая камедь, пектин, гидролизованный растительный протеин, серин, аргинин, пролин, эдта натрия), цетил пальмитат, сорбитан пальмитат, глицерин, этилгексил оливат, лаурил оливат, масло авокадо, juvinity (каприлик/каприк триглицерид, геранилгеранилизопропанол), neodermyl (метил глюкозид медный комплекс лизина и пролина), каприлил метикон, novhyal biotech g (ацетил глюкозамин фосфат динатрия), натрия полиакрилат, консервант optifen bd, каффеил глюкозид, эдта натрия, парфюмерная композиция.

Цвет, аромат, консистенция:

Крем матового белого цвета имеет приятный конфетный аромат.

Консистенцию крема нельзя назвать легкой, это именно кремовая консистенция, не воздушная и жидкая, как у гелей и сывороток.

Мои впечатления от использования:

Крем легко распределяется по коже легкими массирующими движениями. Впитывается около пяти минут, липкость на коже проходит еще через пару минут после нанесения. Пленки крем не оставляет.

Крем можно наносить под макияж, но для этого я использую меньшее количество крема, чем на ночь ( неполное нажатие на дозатор).

Мои результаты за месяц использования:

Мелкая сеточка из морщинок вокруг глаз стала гораздо менее заметна, но все же осталась. глубокая морщинка под глазом стала меньше, что не может не радовать.

В целом, за месяц использования, кожа стала более увлажненной. Крем достаточно хорошо ее питает. Разглаживающий эффект тоже есть, но пока не на столько выраженный, как хотелось бы.

Расход крема экономный, флакона хватит примерно на полгода ежедневного использования. К концу этого срока я выложу еще одно фото результата.

Крем рекомендую, все, что я жду от подобного продукта крем мне дал! Свою цену он вполне оправдывает!

Спасибо за внимание!

Ne.idealрекомендует
имеет приятный конфетный аромат
Для меня это прям заманчиво Smile
результат точно есть Wink
14.05.2016
Я результата не наблюдаю, а "глубокая морщинка", Вы меня обескуражили, я думала, что это анатомическая "складочка" Laughing out loud
Отличный крем.
14.05.2016
теринаterina, имелась ввиду та, что в правом углу)
Добавлю в закладки. Как раз веду поиск подобного крема))
эффективный крем Smile
тоже хочу такой крем)
14.05.2016
Эффект замечательный, обращу внимание на этот крем Smile
14.05.2016
Хороший результат! Мне бы такой крем совсем не помешал!
Хороший крем Wink
15.05.2016
Тоже присматриваю себе хороший крем для век, пока склоняюсь к корейцам Smile
согласна)
15.05.2016
Результат от использования крема хороший.
04.06.2017
тоже пользуюсь,флакон заканчивается, буду повторять)))