Крем-гель для лица JANSSEN COSMETICS СУПЕРУВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ - отзывы

• 08.12.2018
    Приветики!!! Имея кожу с претензией на чувствительность и забиваемость пор, я покупаю уход за кожей с гелевой текстурой. Приобрела концентрат с гиалуроновой кислотой для сухой, обезвоженной кожи. На самом деле концентрат подойдет для кожи жирного типа или смешанной, для сухой будет очень слабоват.
  • 18.03.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой: Суперувлажняющий концентрат с гиалуроновой кислотой (Hydrating Skin Complex) от Janssen cosmetics. Где-то год назад, тогда мне было 28 я стала задумываться над уходом за своей кожей, ранее обходилась чисткой у косметолога раз в пол года и умывалкой.
  • Недавно стала поклонницей марки Janssen. Первое мое приобретение началось именно с этого крем геля, потому что я поклонник гиалуронки во всем. Наношу его на ночь когда уже до сна осталось минут 20, он быстро впитывается, нет ощущения липкости. Увлажняет отлично! Кожа с утра холеная.
  • 21.04.2019 - 21:08
    Растворит ли камедоны этот крем, как обещает? Пробую в действии крем для лица с фруктовыми кислотами Janssen Cosmetics
    Борьбу с камедонами я веду постоянно. Еще с подросткового возраста меня мучает эта проблема и в 30 лет она никуда не исчезла. Виной всему повышенная жирность кожи в Т-зоне и расширенные поры. Использую кремы только легкие и быстро впитывающиеся.
  • 26.10.2020 - 22:17
    🔮Магия гиалуроновой кислоты вернет лоск и мягкость каждому дюйму кожи🔮
    Всем добрый день!   После активных работ пилинга моя кожа довольно сильно иссушилась, поэтому срочное увлажнение было просто необходимым для меня, ибо вся кожа так и лезла хлопьями. Объем: 100 г Стоимость: 950 рублей. Фирма: Dari-Cosmetics. Приобрести можно в магазине онлайн.
  • 18.03.2012 - 20:08
    опасный! колется и щиплется (+скан состава)
    Этот крем бы так красиво описан, так чудесно выглядел в баночке, так замечательно пах, что я вообще не ждала от него столь ужасной подлянки... Производитель обещает длительное увлажнение и питание глубоких слоев кожи, свежую и бархатную кожу на протяжении 24 часов и кучу других полезных эффектов.
  • 12.08.2014 - 15:22
    Сияющий результат
    Попробывала этот крем-гель в зимнее время. Для меня это особенно актуально, потому что кожа очень чувствительная, склонная к покраснению и шелушению на резкое контрастное изменение температурного режима.
  • 14.04.2019 - 14:35
    Израильский крем-гель Skin Balancer от Anna Lotan. Идеален для жирной проблемной кожи, склонной к акне!!! Легкая гелеобразная текстура, быстро впитывается и сохраняет матовость кожного покрова!
    Привет, красавицы!   Мой отзыв будет особенно актуален для тех, кто имеет жирную проблемную кожу, склонную к образованию прыщиков. Ведь такая кожа нуждается в особенном уходе. Подобрать крем для такой кожи - задача не из легких!
  • 06.12.2016 - 12:59
    Глубоко увлажняющий крем Gatineau Aquamemory: больше не крем-гель, а также высокий общий эффект!
    Эти 2 объемных пробника глубоко увлажняющего крема (крема-геля в прошлом) Gatineau Aquamemory получила среди прочих в подарок при покупке гоммажа Gatineau .
  • 29.11.2014 - 16:58
    хорошист из европейского масс-маркета
    Когда мы едем на отдых в отпуск, мы часто забываем о мелочах. Так на отдыхе в Греции я вспомнила об отсутствии обычной умывалки в багаже. Выход прост - купить новую. В самом обычном магазинчике у пляжа купила первую попавшуюся. О фирме и марке никогда не слышала.
  • 15.04.2021 - 13:21
    Sesderma ACNISES YOUNG Cream gel - крем-гель, который полностью меня устроил ( разбор состава)
    Добрый день, дорогие читатели! Моя кожа никогда не была идеальная, всегда присутствовали локальные высыпания и атопия. Прошлой весной, в связи с переживаниями и масками (спасибо коронавирус), на лице появилось обострение.
  • 17.01.2015 - 11:55
    Эффективный крем для жирной и комбинированной кожи!
    Очередная косметическая штучка от Secret Key не могла не заинтересовать меня:) Купила себе крем для лица "Yellow", т.к. очень нуждалась именно креме-геле для своей жирной кожи. Стоил он 450 р в интернет-магазине. Довольно приемлемая цена. Описание. Очень красивая яркая пластиковая баночка.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 05.08.2021 - 14:28
    Гель за 89 рублей, который из соломы делает игривые кудряшки. Результат на тонких, пористых волосах. Фото до, после, вовремя и после рефреша
    Это было супер спонтанное желание попробовать кудрявый метод, но с минимальными затратами. Я хоть человек и увлекающийся, но часто бросаю дела на полпути, лишь потому что перегорела и мне стало скучно.   Решила начать с 3 (!) бюджетными средствами, которые подходят для КГМ.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 28.07.2021 - 09:24
    Я, конечно, не пчела, но на этот мёд я запала) Отличный бюджетный и многофункциональный гель с кучей способов применения
    Привет! Если много, дешево и работает — это нельзя пропустить. Такой находкой является и тонизирующий гель для лица и тела Compliment с экстрактом меда. Страна-изготовитель: Россия Объем: 400 мл.
  • 15.08.2021 - 19:20
    Реальные обещания и выдумки производителя. Очищающий гель NIVEA Care с витамином E.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я иногда делаю покупки вслепую. У меня как раз заканчивался гель для умывания. И я совершила случайную и недорогую покупку. Если не подойдет в использовании, то и выбросить не жалко. Но NIVEA в этот смогла меня удивить.
  • 25.07.2021 - 14:39
    Гель для умывания с гиалуроновой кислотой SENDO отличный и крайне бюджетный вариант на лето. Отдушка➛ расход➛ результат на возрастной коже 🌿
    Доброго времени суток! Я ежедневно делаю макияж, поэтому средства для умывания у меня улетают со скоростью света. Несмотря на то, что косметику я снимаю мицеллярной водой, после всё равно умываюсь гелем.