Крем-гель для ног Imcoscom Image cosmetics company - отзывы

• 27.10.2018 - 08:55
    Лифтинг-гель мгновенного действия!
    Добрый день! Сегодня расскажу о геле,который очень выручает, особенно по утрам! Увидела его в отделе косметики, консультант очень хвалила, советовала приобрести. Я купила его за сравнительно небольшую цену (300 руб.) и не разочаровалась!
  • 17.02.2019 - 15:33
    Легкий и эффективный крем-гель против варикозного расширения вен! Натурально!
    Всем привет, хорошие!   В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от Крем-геля ВЕНОЛАЙТ бренда Aqua Caucasica . Кстати, это первая в России марка органической косметики, которая создана на основе минеральных вод Кавказа.
  • 29.08.2016 - 21:32
    "Быстрые перемены к лучшему!" Не так страшен прыщ, как пятна после прыщей. Крем-гель, который помогает устранить застойные пятна после воспалений и ускоряет процесс заживления кожи. Фото результата, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Кто о чем, а я снова про идеальную кожу, а точнее о средствах, с помощью которых можно сделать шаг к этой мечте Многим знакома проблема - выскочил прыщ, вызрел, а после себя оставил красное пятнышко, которое потом становится темнее и никак не хочет исчезать.Я уже не помню как я…
  • 17.11.2018 - 12:49
    Хороший лосьон, который подарит волосам дополнительный уход благодаря фитокомплексу 🌿🌱☘️
    Добрый день! Месяц назад отстригла длину волос до середины спины, и конкретно взялась за восстановление "шевелюры"! Использовала масла, маски, бальзамы, все в комплексе дало хороший результат. Но вот увидела лосьон фитокомплекс Herbalhair для волос... Им то я еще не пользовалась! Цена : 250 руб.
  • 04.01.2019 - 06:43
    Без фтора!🏆 Зубная паста, которая заняла почётное место на ванной полке❇️
    Добрый день! Наконец-то, я нашла зубную пасту в которой отсутствует фтор! Все мы наслышаны о вреде фтора: оно портит зрение, разрушает зубную эмаль и т.д. и т.п. Я не сторонник этой версии, но попробовать зубную пасту другого состава хочется! Цена: 230 руб.
  • 14.08.2018 - 20:17
    Лёгкий, охлаждающий гель не только для ног. Опыт применения на ЛИЦЕ при сосудистой розацеа!
    У меня на лице уже много лет сосудистая розацеа. Лицо "горит" и сильно краснеет, на коже имеется выраженный сосудистый рисунок. Кроме того периодически появляется сыпь, которая чешется. Кожа в целом реактивная и аллергичная. Подобрать как декоративную, так и уходовую косметику мне крайне сложно.
  • 25.03.2012 - 16:57
    Самый лучший крем для моих ножек)+ФОТО крема)
    Искала себе крем для ног в магазине и наткнулась на это чудо))Цена вас просто удивит где-то около 30 рублей за баночку в 75 мл...Консистенция жидковатая, ну в принципе для геля это ожидаемо.
  • 16.12.2016 - 20:06
    Пожалуй это самый лучший из бюджетных кремов, такого эффекта я от него не ожидала!
    Всем доброго времени дня! У меня фабрика "Свобода" вызывает сразу противоречивые ассоциации, так как у них бывает только два случая либо продукт отличный, либо совсем плох, и третьего не дано. Поэтому, когда подруга рассказала о хорошем креме для ног от данного производителя, я сразу насторожилась.
  • 05.06.2019 - 17:38
    Сила трех!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже не раз писала о том, что я очень люблю мяту, настоящую, ароматную, порой терпкую и столь свежую и насыщенную. И средства по уходу за кожей я также выбираю с мятой, правда иногда ее лихо подменяют на ментол.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 13.10.2020 - 07:21
    🌿Гель для умывания с приятным ароматом мяты. Идеально подходящее средство для очищения жирной кожи.🌿
    Здравствуйте. Я обладательница жирного типа кожи, и для её очищения люблю использовать гели. В последнее время я пользуюсь Гелем для умывания ЛЕРАНА "Сладкая мята". Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 300 мл . Этикетка светло-зелёного цвета.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • Реально работает! Через шелушения делает пятки мягкими на 2-3 недели! ⭐️ Но больше пользоваться не буду
    Всем здравствуйте! За кожей стоп ухаживаю регулярно, делаю распаривающие ванночки и использую тёрку, чтобы отшлифовать пятки. Без педикюра никогда не бываю, ногти также всегда обработаны и покрыты лаком. На обзор мне прислали очень интересную маску ДЛЯ НОГ!
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 12.11.2020 - 16:37
    В отопительный сезон сохнет кожа ног. Попробовала увлажняющий гель Nivea, который обещает защитить кожу от сухости после бритья
    Всем привет! С приходом отопительного сезона кожа ног становится более сухой. Для сохранения тонуса и красивого вида тела осенью и зимой перехожу на более питательные лосьоны для тела, а для мытья использую средства с маслами .