Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 20:50

неделя или более
    250 рублей

Добрый день, мои читатели! ☀️

Как я писала ранее, мои ноги устают от регулярных тренировок и дабы минимизировать усталость и тяжесть в ногах, я использую различные крема.

Все чаще мне стала попадаться на глаза продукция отечественного производителя Imcoscom, и пока она меня не разочаровала. Так, я недавно приобрела очередное средство для ног, впечатлениями и результатами от которого хочу с вами поделиться.

GIRUVEN КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ

Крем-гель ускоряет обменные процессы в коже, улучшает микроциркуляцию. Гирудин разжижает кровь, способствует сужению кровеносных сосудов, уменьшает вероятность образования тромбов.

​​​​

Что меня привлекло в новом крем-геле:

✔️природный комплекс;

✔️ экстракты трав;

✔️ экстракт медицинской пиявки (ранее я такое никогда не использовала);

✔️венотонизирующий;

✔️ наличие эфирных масел в составе;

✔️снижает отёки;

✔️снимает усталось;

✔️невысокая цена;

✔️приятный запах.

​​​​​​

Запах резкий, но не раздражающий, некая смесь ментола и гвоздики, к тому же, аромат не стойкий и быстро выветривается.

Использую данное средство вторую неделю, и эффект заметен, т.е. избавляет от усталости, тяжести и напряжения в ногах.

При нанесении слегка приятно пощипывает кожа, это, скорее всего, из-за наличия экстракта мяты. Наносится легко, равномерно и некоторое время сохраняется пленочка на коже, но дискомфорта она не доставляет.

К счастью, не имею больших проблем с ногами, поэтому не могу точно сказать, что крем уменьшил венозный застой или улучшил состояние капиляров, но легкость и спад отеков точно ощущается!

Использую крем-гель 1 раз в день, вечером, не смываю! Хотя рекомендуется использовать 2-3 раза в день.

Особых минусов не заметила, если только кого-то может отпугнуть запах геля!

Подводя итог, могу сказать, что средство на все 💯 справляется со всеми обязанностями! Возможно, я могу обойтись и без него, но этот уход - своеобразный бонус моим ногам после тренировки и длительной пробежки!

Всем здоровья и красивых ножек!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действенное средство
  • Легко наносится
  • Недорогое
  • Снимает болезненые ощущения
  • Экономичное
RAFA1рекомендует
Нужно попробовать этот гель!
21.11.2018
Сама люблю такие рода крема, надо этот купить если увижу))
14.04.2019
Очень люблю такие средства для ног, особенно когда они такие эффективные, как этот крем-гель Smile
09.05.2019
Как хорошо, что вы спортом занимаетесь👍Полезное увлечение!
  • Красивые ножки   Сейчас в предверии Нового года, мы каждый день куда-то бежим и стараемся все успеть. Согласны? И конечно к концу дня чувствуем тяжесть, усталость в ногах.   И для борьбы с этими проблемами я нашла венотонизирующий крем-гель для ног «Giruven» от фирмы Imcoscom.
  • 27.10.2018 - 08:55
    Лифтинг-гель мгновенного действия!
    Добрый день! Сегодня расскажу о геле,который очень выручает, особенно по утрам! Увидела его в отделе косметики, консультант очень хвалила, советовала приобрести. Я купила его за сравнительно небольшую цену (300 руб.) и не разочаровалась!
  • 17.02.2019 - 15:33
    Легкий и эффективный крем-гель против варикозного расширения вен! Натурально!
    Всем привет, хорошие!   В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от Крем-геля ВЕНОЛАЙТ бренда Aqua Caucasica . Кстати, это первая в России марка органической косметики, которая создана на основе минеральных вод Кавказа.
  • 29.08.2016 - 21:32
    "Быстрые перемены к лучшему!" Не так страшен прыщ, как пятна после прыщей. Крем-гель, который помогает устранить застойные пятна после воспалений и ускоряет процесс заживления кожи. Фото результата, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Кто о чем, а я снова про идеальную кожу, а точнее о средствах, с помощью которых можно сделать шаг к этой мечте Многим знакома проблема - выскочил прыщ, вызрел, а после себя оставил красное пятнышко, которое потом становится темнее и никак не хочет исчезать.Я уже не помню как я…
  • 17.11.2018 - 12:49
    Хороший лосьон, который подарит волосам дополнительный уход благодаря фитокомплексу 🌿🌱☘️
    Добрый день! Месяц назад отстригла длину волос до середины спины, и конкретно взялась за восстановление "шевелюры"! Использовала масла, маски, бальзамы, все в комплексе дало хороший результат. Но вот увидела лосьон фитокомплекс Herbalhair для волос... Им то я еще не пользовалась! Цена : 250 руб.
  • 04.01.2019 - 06:43
    Без фтора!🏆 Зубная паста, которая заняла почётное место на ванной полке❇️
    Добрый день! Наконец-то, я нашла зубную пасту в которой отсутствует фтор! Все мы наслышаны о вреде фтора: оно портит зрение, разрушает зубную эмаль и т.д. и т.п. Я не сторонник этой версии, но попробовать зубную пасту другого состава хочется! Цена: 230 руб.
  • 14.08.2018 - 20:17
    Лёгкий, охлаждающий гель не только для ног. Опыт применения на ЛИЦЕ при сосудистой розацеа!
    У меня на лице уже много лет сосудистая розацеа. Лицо "горит" и сильно краснеет, на коже имеется выраженный сосудистый рисунок. Кроме того периодически появляется сыпь, которая чешется. Кожа в целом реактивная и аллергичная. Подобрать как декоративную, так и уходовую косметику мне крайне сложно.
  • 25.03.2012 - 16:57
    Самый лучший крем для моих ножек)+ФОТО крема)
    Искала себе крем для ног в магазине и наткнулась на это чудо))Цена вас просто удивит где-то около 30 рублей за баночку в 75 мл...Консистенция жидковатая, ну в принципе для геля это ожидаемо.
  • 16.12.2016 - 20:06
    Пожалуй это самый лучший из бюджетных кремов, такого эффекта я от него не ожидала!
    Всем доброго времени дня! У меня фабрика "Свобода" вызывает сразу противоречивые ассоциации, так как у них бывает только два случая либо продукт отличный, либо совсем плох, и третьего не дано. Поэтому, когда подруга рассказала о хорошем креме для ног от данного производителя, я сразу насторожилась.
  • 05.06.2019 - 17:38
    Сила трех!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже не раз писала о том, что я очень люблю мяту, настоящую, ароматную, порой терпкую и столь свежую и насыщенную. И средства по уходу за кожей я также выбираю с мятой, правда иногда ее лихо подменяют на ментол.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 13.10.2020 - 07:21
    🌿Гель для умывания с приятным ароматом мяты. Идеально подходящее средство для очищения жирной кожи.🌿
    Здравствуйте. Я обладательница жирного типа кожи, и для её очищения люблю использовать гели. В последнее время я пользуюсь Гелем для умывания ЛЕРАНА "Сладкая мята". Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 300 мл . Этикетка светло-зелёного цвета.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • Реально работает! Через шелушения делает пятки мягкими на 2-3 недели! ⭐️ Но больше пользоваться не буду
    Всем здравствуйте! За кожей стоп ухаживаю регулярно, делаю распаривающие ванночки и использую тёрку, чтобы отшлифовать пятки. Без педикюра никогда не бываю, ногти также всегда обработаны и покрыты лаком. На обзор мне прислали очень интересную маску ДЛЯ НОГ!
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 12.11.2020 - 16:37
    В отопительный сезон сохнет кожа ног. Попробовала увлажняющий гель Nivea, который обещает защитить кожу от сухости после бритья
    Всем привет! С приходом отопительного сезона кожа ног становится более сухой. Для сохранения тонуса и красивого вида тела осенью и зимой перехожу на более питательные лосьоны для тела, а для мытья использую средства с маслами .