Опубликовано 22 Июль, 2023 - 15:30

Я читала противоречивые мнения о том когда стоит начинать использовать анти возрастной уход..... Я считаю что лучше начинать рано, для того что бы к 35 годам иметь хоть какую то базу. Тем более что сейчас можно найти возрастные пометки почти на каждом креме для лица. Крем от Eveline SNAKE ANTI-AGE POWER 65+ я покупала в подарок на НГ маме, собственно и не планировала писать на него отзыв, но так получилось что я приехав к ней в гости на несколько дней свой крем оставила дома )) И что бы хоть как то увлажнять кожу взяла ее.

Забегая вперед я сразу скажу что не пожалела об этом - крем действительно отличный )) но все таки в 30 + лет использовать только его я бы не рекомендовала, не нужна по большей части еще такая концентрация ухода ))

Но вернусь к самому крему - находится он в удобной упаковке в виде небольшой плотной тубы в молочно - золотистых оттенках

Объем - 40 мл. это практически стандартный вариант кремов для ухода за кожей. Туба очень удобна в использовании, с удобным дозатором носиком, который закрывается на крышку.

На обороте упаковки можно найти описание крема и его состав

Состав в целом неплохой - из полезного можно увидеть фильтрат муцина улитки (очень люблю его в косметологии), масла ши, плюс несколько экстрактов растений... Весь состав спойлерить не стану, но повторюсь для бюджетной марки масс маркета (а Eveline именно такая марка) состав хороший.

Аромат у крема приятный, но какой то определенной нотки я пожалуй выделить не могу, просто приятный косметический запах.

Текстура не очень плотная, без жирности

хорошо распределяется на коже, быстро впитывается.

Что по эффекту? Я в конечном итоге от крема получилась легкое питание, хорошее увлажнение и как заключительный эта свежую, красивую и приятную на ощупь кожу. Этот крем вполне достойный вариант для антивозрастного ухода - чуда омоложения от него не будет, но плюсы кожа все равно получит ))

Так что без фанатизма я бы такой крем периодически бы добавляла в свой уход за кожей. Минусов не будет, плюсы все равно получишь, поэтому ставлю ему пятерку.

Lorettрекомендует
22.07.2023
Я бы конечно не купила в магазине кремик 60+ , как то совсем не по возрасту, но отзыв интересный и во многом полезный, да и крем не дорогой
23.07.2023
Хороший крем и для моей возрастной кожи подойдет.
23.07.2023
Прекрасный крем.
26.07.2023
Надо же. Оказывается можно покупать крем не только в своей возрастной категории.
28.07.2023
Интересный крем! В любом случае он даст увлажнение коже! ☺️