Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 19:49

Приветствую!!!

Омолаживающий ночной крем-маска Q10 предназначен для всех типов кожи, сокращает морщины и повышает упругость кожи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Крем для лица Eveline Коэнзим Q10 омолаживающий ночной крем-маска

Бренд: Eveline

Страна ТМ: Польша

Сделано в: Польша

Объем: 50 мл

Цена: 90 грн

Назначение: против морщин, омолаживающий, ночной

Тип кожи: для всех типов

Где купить: магазин EVA

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне нравится, что все крема марки Eveline всегда упакованы дополнительно в защитную пленку. Ночной крем из серии Коэнзим Q10 не стал исключением, еще присутствовала дополнительная наклейка-голограмма от вскрытия на самой картонной упаковке.

Баночка с ночным кремом находится в картонной упаковке оформленной в сине-золотом цвете. На коробочке находится вся необходимая информация о креме от производителя. Много информации уделено составу, его компонентам и действию крема.

Баночка изготовлена из стекла. Люблю уход в стекле. Крышка пластиковая, белая, винтовая. В целом оформление самое обычное, ничего особенного.

Под крышкой находится фольгированная мембрана. Очень важный и положительный момент, так как многие производители просто не считают нужным защищать свои продукты.

СОСТАВ

ХАРАКТЕРИСТИКА

Ночной крем белого цвета.

Запах легкий, косметический, ненавязчивый, после нанесения быстро выветривается.

Имеет густую, плотную, однородную консистенцию.

Текстура прям отличная для сухой кожи, не маслянистая, и не особо жирненькая, а такая питательная, но не тяжелая, кожу не перегружает.

На утро нет ощущения липкости, плёнки или остатков крема. Крем хорошо и полностью впитывается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Вечером очищаю свое лицо, по необходимости наношу масочки или использую пилинги, протираю лицо тоником, сыворотку по желанию и завершающим этапом наношу ночной крем-маску. Крем наношу также и на шею и зону декольте, выработала себе уже такую привычку.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Моя кожа:

- мне 30+

- в данный период времени кожа склонна к сухости

- кожа не капризная

- высыпаниями и раздражениями не страдаю

- тон лица не ровный

- присутствуют мимические морщины

Фото ДО/ПОСЛЕ прилагать не буду, не вижу смысла, так как на таких фото разницы от применения питательного или увлажняющего крема невидно. Лучше опишу свои ощущения.

Я люблю наносить так хорошенько ночные крема на кожу, особенно осенью и зимой, ощущаю потребность в большем количестве крема. Утром моя кожа тогда прям хорошо напитанная, гладкая, ровная. А если моя кожа напитанная и увлажненная, она и выглядит свежее, здоровее, ухоженным. Крем-маска способствует свежему виду и сиянию кожи.

Крем уменьшает выраженность мимических морщин и заломов, разглаживает и выравнивает рельеф лица.

Крем классно смягчает, утром кожа прям мягусенькая, такая приятная на ощупь. Крем убирает сухость, стянутости, шелушения. Способствует увеличению эластичности и упругости.

Мне нравится как крем действует на мою кожу. Я это ощущаю и наблюдаю в зеркале. Так же действие подходящего крема я замечаю по тому, как ложится и смотрится мой макияж, а наношу я его практически всегда утром. Особенно видны нюансы когда наношу тональный. Если кожа хорошо напитана и разглажена любой тон лежит идеально. Ну тут конечно нужно учитывать и действие дневного крема, кстати у меня он тоже из серии с коэнзимом.

Крем не забивает поры, не провоцирует высыпания.

ДОСТОИНСТВА

Бюджетный

Продуманная упаковка с защитой

Баночка из стекла

Легкая отдушка

Приятная текстура крема

Хорошо распределяется

Быстро впитывается

Хорошо питает и смягчает

Убирает сухость и чувство стянутости кожи

Разглаживает мимические морщинки

Замедляет процессы старения кожи

Для всех типов кожи

НЕДОСТАТКИ

Для себя не нашла

Моя оценка 5 из 5
Питательный ночной крем-маска Eveline Коэнзим Q10 превосходно питает и восстанавливает мою сухую кожу в ночной период времени.

Спасибо за внимание!!!

К@Р@МЕЛЬрекомендует