Опубликовано 4 Март, 2023 - 23:16

полгода или более
    69 руб.

У меня остеохондроз шейного отдела, периодически, когда чувствую необходимость, делаю себе сама массаж шеи и частично спины. Для меня самомассаж - спасение, ходить к профессиональному массажисту накладно, а тут можно и самостоятельно устроить себе небольшой релакс вечером перед сном.

Этот крем привлек мое внимание известным брендом (помню тональный крем Балет, а тут что-то новенькое), и компактным размером - взяла как в поездку,чтобы иметь под рукой небольшой тюбик. Брала как временную замену своему крему, оставшемуся дома, но он в итоге стал моим фаворитом на долгое время. Пользуюсь только им.

Вообще,подумала,что именно этот крем под названием "Балет" как никакой другой продукт этого бренда можно связать непосредственно с занятием балетом. И легкой грациозной девушкой с упаковки может почувствовать себя любая потребительница после использования этого крема и массирования нужных частей тела для раскрытия своей гибкости.

Тюбик уже почти подходит к концу:

Состав на упаковке.

Расход экономный, много крема я не выдавливаю, на шею и плечи для массажа 5-10 минут,много не нужно. Ко времени впитывания крема как раз успеваю закончить массаж. Таким образом он подходит именно для быстрого массажа.

Крем не слишком жирный, быстро впитывается. Консистенция плотная. По завершении процедуры редко когда требуется протирать кожу салфеткой. по ощущениям кожа просто увлажненная.

По моим ощущениям подходит именно для непродолжительного массажа, так как быстро впитывается. Если нужно массировать дольше, то нужно обновлять. У меня был ранее довольно жирный массажный крем,который "держался" долго, скользил как по маслу. Но этот крем все-таки не такой, он плотный и хватает его "скользящих" свойств на меньшее время.

Мне лично не нравится запах этого крема. Это единственный минус. Попутной ароматерапии не получается, а ведь с приятным запахом процедура была бы куда приятнее. Чувствую запах ментола и эвкалипт. Эвкалипт особенно не люблю((

Но его потребительские свойства все-таки хорошие, поэтому запах можно потерпеть.

Достоинства
  • Хорош для массажа тела
Недостатки
  • Неприятный запах
timefliesрекомендует