Опубликовано 14 Май, 2020 - 00:55

Сегодня я хочу вам рассказать про массажер " Лапонька"

Как выяснилось, о нем мало кто слышал и знает.

Они продаются в аптеках, первый раз ее попробовала еще больше года назад, мама пользуется уже около 2-3 лет.

Вот так выглядит мой массажер

Бывают разного цвета, еще есть желтый и зеленый, возможно , уже появились и другие цвета.

Купила я их давно, не думала, что буду писать отзыв и инструкцию к использованию уже успела выкинуть. В комплекте имеется инструкция.

Массажер «ЛАПОНЬКА» значительно укрепляет здоровье при остеохондрозе, артритах коленных суставах, радикулите, при избыточном весе, хорошо справляется с целлюлитом, разглаживает кожные покровы тела, головы, укрепляет корни волос, восстанавливает их питание.

Массажер «ЛАПОНЬКА» рекомендован для применения в домашних условиях, в реабилитационных центрах, кабинетах ЛФК, в центрах массажа и мануальной терапии, амбулаторных и поликлинических службах.

Выполнен из экологически чистого полимерного материала.

Очень удобен для руки, просто кладете ладонь на центр и пальчики между лапками массажера.

На каждой лапке по 7 массажных полукруглых массажеров.

Изначально, я купила себе 2 массажера для устранения и профилактики целлюлита.

Двумя массажерами очень легко делать массаж и экономия времени.

Но пришло время, мне он понадобился в новых целях.

У меня заболела спина, я вспомнила про другие рекомендации, он также хорошо помогает и снимает боль при остеохондрозе.

Благодаря своему удобству, можно самостоятельно массажировать шею, голову, суставы.

Можно дотянуться до всего!

Для массажа я использовала и масло для тела, массажное масло и мазь для лечения спины.

У массажера очень большой перечень для использования.

мне он очень понравился, так как он очень доступен по стоимости в районе 200-300 рублей, не бьет по карману.

Можно использовать самостоятельно.

Можно поправить свое здоровье без лишних затрат ,не выходя их дома.

Как- то массажер мой упал и откололся, я не стала его выкидывать и оставила.

Теперь делаю им массаж лица)

Рекомендую этот чудо-массажер)

Достоинства
  • Недорогой
  • Убийца целлюлита
  • Хороший массаж
  • Эффективный
romanjanрекомендует
12.11.2020
Ух ты, а где его можно приобрести?
27.11.2020
Я покупала в аптеке, каждый в разной)