Опубликовано 2 Май, 2014 - 22:49

***** История покупки ***** Я искала массажер для ступней. Присмотрела в интернете массажные коврики,но в аптеках таких не нашла, предлагали только пластиковые ручные массажеры. Покупать что-то надо было обязательно, выбрала точечный.

*****Как использую? *****

1. Для ступней) После дня на каблуках, дня ног - это просто блаженство, только носки нужно одевать, а то щекотно Smile
  2. Для массажа шеи.
  3. Для проблемно - целюлитных зон, только эффективность его в тех местах самая минимальная.

*****Помогает? ***** Да.Этот массажер конечно не заменит полноценного массажа, но в домашних условиях самомассажа - вещь необходимая.

***** Достоинства:***** легкий, удобный, компактный, дешевый, снимает напряжение.

***** Недостатки: ***** не заменит полноценного массажа.

В комплекте прилагается инструкция к применению, где нарисованы зоны и направления массажа.

Думаю, такая штука в домашних условиях не помешает никому. Главное, не забыть о ней во время усталости. А я, и мои пяточки, после дня на каблуках, ему безмерно благодарны Wink

Ronetрекомендует
08.06.2014
в аптеке такой купили всё-таки?)
08.06.2014
Oljusha, верно, такие массажеры продаются в каждой второй аптеке, + в сети магазинов "Ева"