Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 09:37

Всем привет! Сегодня я спешу поделиться крайне замечательной и полезной вещью. Массажером для тела с шипами на пяти массажных элементах - "Лапонька-2" .

Предистория.

Данный массажер у меня уже пару лет. Получила я его в подарок и поначалу забросила. Но сейчас я его оценила по достоинству. У меня слабые руки, и мне тяжело делать кому-то массаж, а у моей мамы устает спина. И эта "лапонька" справляется с поставленными задачами. И у меня не устают руки. И эффект шикарного массажа, после которого разминаются все мышцы.

Как я уже говорила, получила я его как небольшой презент, но специально поискала и нашла и производителя и цену. Так вот, цена у него самая копеечная - 160 рублей, а вот польза не поддается оценке.

Производится сей чудо-аппаратик в г. Самаре ООО Массажер.

Описание.

Существует множество массажеров.

Виды разных массажеров
Рекомендации по применению и как пользоваться (от производителя):

Массажер «ЛАПОНЬКА-2» рекомендован для тех, кому необходим глубокое, интенсивное воздействие, а именно: в борьбе с целлюлитными образованиями; для напряженных мышц области шеи, плеч, и спины у мужчин; при искривлении позвоночника, радикулите, отложениях солей, а так же выпадении волос.

Массажные приемы при использовании массажера «ЛАПОНЬКА-2» те же, что и у массажера«ЛАПОНЬКА», однако за счет усовершенствования формы массажера, массажным приемом «прокручивание» достигается максимальный эффект, благодаря увеличенному количеству точек контакта с поверхностью кожи.

Главное отличие массажера "Лапоньки-2" от остальных - это расположение 7 маленьких "пупырок" (массажных элементов) на каждой ножке, что повышает эффективность сеанса массажа. Всего у него 5 ножек. Вы только представьте этот эффект!

Ножки у него слегка изгибаются, за счет чего он удобно ложится в руку, причем независимо от размера руки.

Прекрасно подходит под любую руку
Способ применения.

Применять его очень просто. Берете в руку и с небольшим усилием проводите по спине (ноге, голове, в общем где хотите). Можно его прокручивать в стороны. Как Бог на душу положит. Силой нажатия можете контролировать "интенсивность" массажа.

Уже через полминуты мышцы разогреваются, спинка краснеет, а пациент "похрюкивает" от восторга.

Все! Вы гуру массажа! Laughing out loud

Инопланетянин с щупальцами:)
Кроме того, внешне он слегка напоминает инопланетянина, под некоторыми ракурсами.Smile

Вывод.

Такая штучка должна быть у каждого дома. Ведь это так замечательно, после тяжелого рабочего дня побаловать домашних массажем, да и самим получить удовольствие!

Достоинства
  • Недорогой
  • Прекрасный эффект
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Их просто нет
Вирнарекомендует
у меня младшая дочь с этой "лапонькой" играет, то в рот засунет, то еще куда)))
22.10.2015
очень приятный массаж от этой лапоньки Smile
22.10.2015
Мне бы для лица и подбородка массажер
22.10.2015
Интересная форма. У меня попроще - тот, который у Вас в коллаже в правом верхнем углу в виде молекулы. Но он без пупырок. Ваш поинтересней будет Smile
22.10.2015
Какая необычная штукенция! Laughing out loud Люблю всякие ручные массажеры, недавно роликовый подарили, с силиконовыми "пупырками", но я и такого инопланетяшку хочу теперь Big smile