Добрый день.Данный крем был приобретен для моей мамы.Уж очень она полюбила тональные основы от фаберлик.И постоянно пробует новые и новые.
Ну а я не попробовав крем и не походив с ним недельку другую,ей его не отдаю. Поэтому распробовать успеваю.
Что же я нам обещает производитель.
Одно прикосновение, и кожа совершенна!
Увлажняющий корректирующий тональный СС крем «Мастер цвета»:
- Снимает раздражения и воспаления, делает кожу гладкой и бархатистой, а цвет лица – безупречным.
- Формула, богатая полезными активными компонентами, увлажняет, питает и защищает кожу от вредных внешних воздействий.
- Специальный комплекс витаминов и особая технология адаптации цвета создают идеальный оттенок кожи, ухаживая и увлажняя её в течение всего дня.
Мои впечатления.
-Крем отлично увлажняет.Если нет ни минутки времени,можно обойтись и без дневного крема.
- Частично скрывает покраснения. Могу сказать,что делает он это не плохо,просто у меня перед использованием была чистка лица,поэтому я придираюсь.
-Крем при распределении имеет такую плотненькую текстуру (мне напомнил тональный крем джордани голд от орифлейм)
-Имеет слегка влажный финиш.Я покрываю легким слоем рассыпчатой пудры.Через некоторое время крем на лице становится не заметен.Буд-то у вас ровная красивая кожа.И перестает каким-либо образом ощущаться на коже.
Имеет спф 15.
-Ну и цена! 250 рублей.А со скидкой консультанта я приобрела его за 200.Ну смешно,за такой крем.
Рекомендую.
Если кто желает приобретать косметику фаберлик со скидкой 20% пишите в лс.Помогу!